Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Интернет магазин зоотоваров "Дог Сити"
27 май 2019, 21:20

 

Человек и природа неразрывно связаны между собой с самого начала существования человечества. Еще до одомашнивания скота человек подружился с собаками и кошками, которые являются неразлучными спутниками многих людей до сих пор.

Во все времена человек старался заботиться о своих четвероногих питомцах, оберегая их от болезней, паразитов и других проблем. В современном мире существует даже целая индустрия, которая призвана сделать счастливыми наших питомцев. Помимо сбалансированной еды для домашних животных производят такие полезные вещи, как: игрушки, домики, одежда и многое другое.

Интернет магазин зоотоваров «Дог Сити» предлагает широкий ассортимент продукции для кошек и собак. История создания этого магазина связана с большой любовью к животным его владелицы – Ольги Аменицкой. Еще будучи ветеринарным врачом она поняла насколько не хватает любителям домашних животных качественной и проверенной продукции для кошек и собак. Ведь на самом деле уход за домашними животными это целая наука, которая требует применения определенных правил и конкретных средств по уходу. В руках заботливых хозяев домашние питомцы проживают намного больше среднестатистической собаки или кошки. Все дело тут в правильном уходе и заботе.

Интернет-магазин зоотоваров «Дог Сити» включил себя все, что нужно домашним питомцам.

- игрушки

- амуниция и одежда

- еда

- лекарства

- средства по уходу

- различные аксессуары

- витамины для укрепления здоровья

- груминг

Если периодически следить за обновлениями сайта, то можно приобретать многие товары со скидкой по акции. Например, сейчас можно приобрести корм для взрослых собак со скидкой до 20 процентов (тут https://www.dogcitypet.ru/shop/action/)

Территориально магазин «Дог Сити» располагается в Екатеринбурге по адресу: ул. Токарей, д.27 (цокольный этаж под "Монеткой"). Впрочем, магазин может доставить заказ в любой город России. Стоимость доставки уточняйте при оформления заказа. Постоянным и крупным клиентам скидки.  Узнать подробности можно по контактным телефонам: +7 (343) 300-96-92, +7 (343) 300-96-92




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*