Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Power Team - все для спорта и здорового питания
25 май 2019, 14:37

 

Каждый мужчина хочет быть красивым, накаченным и привлекательным. Для того чтобы иметь красивое рельефное тело необходимо правильно питаться, вести здоровый образ жизни и активно заниматься на тренажерах. К сожалению, даже при условии выполнения этих трех пунктов результат не всегда приходит. Либо приходит, но очень долго. Проблема в том, что обычное питание не всегда дает организму необходимые микроэлементы для построения мышечной массы. Соответственно нужно подпитывать организм необходимыми микроэлементами.

Для того чтобы наполнить организм строительным материалом для мышц можно купить сывороточный протеин. Как правило, он продается в порошкообразном виде. Порошковый протеин не нужно путать с анаболиками, стероидами и другими вредными веществами. Настоящий качественный протеин изготавливается из обычных продуктов, которые мы все употребляем в повседневной жизни. Например, таких продуктов, как яйца, молоко, бобовые и т.д. Просто в протеине большая концентрация необходимых для организма аминокислот и практически полностью отсутствуют углеводы и жиры. Конечно, углеводы и жиры также необходимы организму для строительства мышечной массы, но их можно в обильном количестве получить из обычных продуктов. А вот с аминокислотами всегда проблема. Для человека, который активно занимается физическими нагрузками очень сложно получить достаточное количество аминокислот из обычной пищи. Т.е., конечно, можно, но это очень дорого и приходится держать очень сложную диету. Да и все равно рост мышечной массы будет не таким, как при правильном употреблении протеина.

Приобрести качественный протеиновый порошок в сети магазинов спортивного питания «Power Team». Компания «Power Team» уже почти 20 лет занимается реализацией товаров для фитнеса и спорта. Помимо протеина здесь можно приобрести и все другие необходимые для тренировок продукты. Такие как:

- жиросжигатели

- гейнеры

- креатины

- витамины и минералы

Весь ассортимент насчитывает более сотни позиций.

Помимо самого питания компания «Power Team» также занимается продажей спортивного инвентаря и аксессуаров для занятия фитнесом и спортом. В данном магазине можно приобрести буквально все: от обычной скамьи до беговой дорожки.

Сделать заказ можно по телефону:  022 260-981 (Бишкек) или на сайте https://powerteam.md. Доставка осуществляется по всей территории Республики Молдова и стран СНГ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*