Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Часы Swiss Military
25 май 2019, 10:49

 

Каждый человек, будь то мужчина или женщина, всегда наблюдают за мировыми тенденциями и стараются держать себя в тренде. Неважно касательно чего: или последней летней коллекции одежды, или касательно новых часов, которые подчеркивают их стиль.

Под модными часами скрываются не только их технические характеристики, но и красивый и своеобразный дизайн. Сегодня хотелось бы поговорить о швейцарских часах Swiss Military. Ведь, в таких часах соединено всё: и харизма, и бренд, и даже оригинальный ремешок для Swiss Military. А точность механизма порадует даже самых требовательных личностей.

История бренда Swiss Military

История уходит в далекий 1963 год, когда успешный предприниматель Ханс Ноль, открывает свою фабрику часов и дает ей свое название «Hanowa». Модельный ряд этой компании постоянно растет и уже к 80 годам отличается своим необычным дизайном и коллекцией спортивных часов. И уже в 1990 году Ханс открывает свою торговую марку «Swiss Military Hanowa». Под новым брендом часов человек получает все, что хочет видеть в часах – высокое швейцарское качество, максимальная точность механизма и утонченный дизайн. На таких особенностях этот бренд существует и до сегодняшних дней.

Характеристики моделей Swiss Military

Модельный ряд этой торговой марки очень многогранный. Из самых популярных чаще всего выделяют:

  • Challenger – классический строгий вариант, больше мужской;
  • Sealander – современная коллекция с множеством цветов;
  • Marine Officer – самые известные модели;

Это далеко не полный объем из существующего ассортимента. Есть большой каталог моделей для спорта, которые отличаются своими сверхпрочными качествами и надёжностью. Хорошим также преимуществом является водонепроницаемость большинства часов.

Для женщин существуют две популярные модели «Eiger Lady» и «Navalus Lady Chrono». Это в большей мере классические модели, а для более оригинальных личностей, есть модельный ряд «Lady Officer Multi-Function». В нем разнообразие золотистых и розовых часов, а также циферблаты, которые украшены камнями Swarovski.

Особое внимание на аксессуары нужно обратить любителям путешествовать. В особенности, для альпинистов, ведь, для них есть специальная коллекция «Highlander». Выпущена специально для любых погодных условий, ведь, материал состоит из стали или титана. Есть барометр, термометр и цифровой компас. А покрытие – сапфировое стекло.

Под этими всеми отличными характеристиками, хочется сказать только одно: часы компании Swiss Military – то, что нужно для любых погодных условий и для любых трендов жизни.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*