Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

redstamp.ru - Срочное изготовление печатей и пломбиров под пластилин в Москве
24 май 2019, 09:15

 

В современном мире проблема безопасности и защиты данных от несанкционированного доступа имеет очень большое значение. В каждом крупном бюджетном учреждении или большой компании имеются конфиденциальные персональные и секретные интеллектуальные данные, которые необходимо строго охранять. В противном случае раскрытие или утеря этих данных может привести к значительным убыткам.

Правилом хорошего тона в любой организации стало опечатывание дверей и всех помещений специальной фирменной печатью. Это дает гарантию того, что никто кроме владельца печати не сможет тайно проникнуть в помещение и украсть, изменить или уничтожить информацию. По крайней мере, в случае несанкционированного вскрытия помещения об этом станет известно по следам вскрытия и повреждения печати.

Московская компания Red Stamp предлагает услуги по изготовлению пломбира под пластилин  в Москве и Московской области. Все пломбиры под пластилин изготавливаются из качественного нержавеющего металла, который долгое время сохраняет свои потребительские свойства. На пломбир может быть нанесено любой оттиск: название организации, номер печати, эмблема компании и т.д. Изображение оттиска зависит лишь от фантазии заказчика.

Ассортимент компании обширен. Помимо обычных металлических пломбиров специалисты фирмы могут изготовить практически любую печать и штамп (цветные, красконаполненные, сургучные, рельефные, металлические, резиновые и т.д.). Полный ассортимент можно посмотреть в каталоге по адресу: https://redstamp.ru/shop/.

При необходимости печать может быть дополнена различными степенями защиты:

  1. Микротекст.
  2. Текстура.
  3. Радуга.
  4. Макраме.

 

Компания Red Stamp располагается рядом с метро таганская. Поэтому если Вы наберете в поисковой системе запрос «печати Таганская», то, скорее всего, наткнетесь именно на компанию Red Stamp. Сама фирма  находится по адресу: г. Москва,ул. Марксистская, д. 10 с 1, офис 410. Для того чтобы сделать заказ можно позвонить по телефонам: +7 (495) 911-23-63+7 и (925) 545-61-31. Также можно оставить заявку через сайт компании redstamp.ru.  Там же, на сайте, можно найти всю информацию об услугах и расценках компании Red Stamp.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*