Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

RDcargo - надежные грузоперевозки из Китая, Индии и Турции
23 май 2019, 14:32

 

Азиатский регион давно стал кузницей мировой промышленности. Большинство современных товаров производят в Китае, Индии, Малайзии и т.д. Соответственно и первоначальная стоимость этих товаров в этих странах на порядок ниже, чем та, которую нам предлагают в местных магазинах.

Транспортная компания  RDcargo (rdcargo.com.ua)  предлагает полный комплекс услуг по доставке грузов из Китая, Индии, Турции и других стран по доступным ценам. Доставка может осуществляться следующими видами:

- авиаперевозки грузов

- автомобильные перевозки грузов

- морские перевозки грузов

- перевозка товаров железнодорожным транспортом

Преимущества компании RDcargo

- большой опыт работы  в данной сфере. Данная организация уже более 10-ти лет занимается грузоперевозками без срывов по срокам.

- консультация и юридическое сопровождение. Не секрет, что для большинства физических и юридических лиц главным препятствием для покупки из-за рубежа становится языковой барьер и сложность в оформлении документов. Компания RDcargo готова оказать своим клиентам помощь в этом нелегком деле. Специалисты компании окажут всестороннюю поддержку на все этапах приобретения товара: от подписания договора до конечного получения груза.

- помощь в прохождении таможенного контроля грузов. Компания возьмет на себя все заботы по таможенному оформлению товара, включая подготовку документов и оплату пошлины.

- страхование грузов. Не секрет, что в случае форс-мажорных обстоятельств (война, стихийное бедствие и т.д.) при порче груза между продавцом, покупателем и перевозчиком возникают очень сложные юридические споры, которые не всегда заканчиваются в пользу покупателя. Компания  RDcargo предлагает исключить возможность возникновения такой ситуации путем страхования грузов. Вы можете застраховать груз на случай форс мажорных обстоятельств или составить свой список страховой ответственности.

 

- расчеты с поставщиками. Расчеты с иностранными поставщиками зачастую создают серьезные трудности, так как приходится открывать отдельный валютный счет и т.д. Компания RDcargo готова взять на себя все взаиморасчеты с Вашими поставщиками. Т.е. Вам придется заплатить только один раз со своего основного счета на счет компании RDCargo, а остальное дело сделают специалисты компании.

 

- складские услуги. Если у Вас нет собственного склада или необходимо подержать груз в каком-нибудь месте до момента освобождения ваших складских площадей, то компания RDCargo готова помочь вам в оформлении дополнительных складских площадей на выгодных условиях.

Более подробная информация по телефону: +38 (093) 380-00-99, а также на сайте https://rdcargo.com.ua.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*