Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Грант Авто - срочный выкуп поддержанных автомобилей в Одессе
23 май 2019, 13:23

 

Автомобильный мир стремительно прогрессирует. Появляются новые модели и типы автомобилей, поэтому большинство автопроизводителей теперь делают машины так, чтобы они служили счастливому автовладельцу не всю жизнь, а 5-10 лет. После этого периода начинают выходить из строя различные узлы и агрегаты машины. Эксперты советуют менять машину раз в 5-10 лет, чтобы иметь в своем распоряжении надежный, современный и комфортный транспорт. Однако что же делать со старой машиной? Не выкидывать же её на помойку. Конечно каждый старается как можно более выгодно продать свой старый автомобиль, так как распиаренные предложения о замене авто по акции Trade In на самом деле не особо выгодны покупателю.

Как продать старый автомобиль

Многие люди по старинке стараются пристроить свою машину друзьям или с помощью объявлений в газете и интернете. К сожалению, такой способ продажи может затянуться надолго. Да и просто есть опасность наткнуться на мошенников или откровенных бандитов. Лучше всего обратиться в специализированный сервис по выкупу поддержанных автомобилей.

Автовыкуп авто в Одессе

Для жителей города-героя Одесса услугу по выкупу авто предоставляет компания «Гранд Авто». Данная организация уже давно работает в данной сфере и успела накопить солидный опыт по оценке и выкупу поддержанных авто.

Преимущества компании «Гранд Авто»

Для того чтобы узнать все преимущества компании давайте зайдем на её официальный сайт Автовыкуп Одесса https://grantavto.com.ua. Вот основные преимущества:

- бесплатная консультация и выезд оценщика в любой район города.

- бесплатный выезд эвакуатора. Очень удобно в том случае, когда у Вас нет времени самостоятельно пригнать машину в автосалон или когда машина находится не на ходу.

- быстрая предварительная оценка машины по телефону всего за пару минут

- быстрое и бесплатное оформление всех документов прямо на месте. Вам не нужно ехать в офис для подписания договора или получения денег. Вся процедура по переоформлению документов будет осуществлена прямо на месте, а деньги Вы сможете получить на свой расчетный счет или наличными.

- к выкупу принимаются даже машины, взятые в кредит.

- Компания «Гранд Авто» работает абсолютно официально, поэтому может осуществить выкуп поддержанных автомобилей также у юридических лиц с предоставлением всей необходимой юридической и бухгалтерской документации.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам: (093)392-40-00, (097)320-87-85 или на официальном сайте по адресу https://grantavto.com.ua/.

Адрес компании: г. Одесса, ул. Инглези 6б




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*