Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Преимущества производителя Doosan
12 май 2019, 16:16

Высокий уровень производительности и эффективности работы всей техники от изготовителя Дусан, как правило, достигается благодаря тому, что используется чувствительная к нагрузкам гидравлическая система и поршневые насосы. Однако, наибольшей надежностью обладают дизельные двигатели компании. Именно благодаря этим составляющим узлам в технике специального назначения, конструктора компании имеют возможность выпускать оптимальные модели спецтехники, способные работать со значительными весами в экстремальных условиях и на маленьких площадях.

Преимущества производителя.

Транспортные средства, предназначенные для специального назначения, от компании Doosan пользуются популярностью практически в каждой сфере бытового пользователя: в сельском хозяйстве, строительстве, во время прокладывания дорог и так далее. Помимо этого, производитель для каждой своей машины предусматривает самоблокирующийся дифференциал, благодаря чему такая техника может перемещаться не только по твердым поверхностям, но даже и по вязкому, мягкому грунту.

Основное преимущество спецтехники Дусан перед конкурентами заключается в том, что все изделия данного производителя имеют предусмотрено установленные высокомощные двигатели и системы внутренней подачи масла. Такие системы нужны для того, чтобы предотвращать перегревание важнейших компонентов техники.

Вообще, Дусан — это южнокорейский производитель, моторы которого применяются на многих европейских крупных заводах, включая Himoinsa, AKSA, SDMO, Teksan и многие другие.

Дусан

Запчасти на технику Дусан - http://tehno-komplekt.com/news/27050/zapthasti-na-dvigateli-daewoo-doosan.html.

Как бы там ни было, однако со временем использования может выходить из строя даже самая качественная и долговечная техника. Это происходит в силу физического износа и морального устаревания определенных компонентов. В этом случае, для того, чтобы обеспечить качественное сервисное обслуживание и ремонт, стоит покупать только оригинальные расходные материалы и запчасти для такой техники.

Найти такие изделия достаточно просто — нужно всего лишь обратиться в компанию ООО «ТД Тенокомплект», которая предлагает только оригинальные и качественные запасные части. Среди ассортимента интернет-магазина «Технокомплект» каждый пользователь сможет найти:

  • Различные фильтры и ремни;
  • Гильзопоршневые группы;
  • Шатун и вкладыши корень;
  • Уплотнители, сальники и прокладки;
  • Системы смазки;
  • Блок и его запасные части;
  • Турбокомпрессоры;
  • Запчасти для ГБЦ и ГБЦ
  • Топливные системы;
  • Электрические элементы;
  • И многое другое.

ТД "Технокомплект" www.tehno-komplekt.com, всегда в продаже запчасти на дорожно-строительную технику и спецтехнику. Найдется всё!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*