Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

geoolog.ru - передвижная грунтовая лаборатория по доступным ценам
1 май 2019, 12:56

 

Любое строительство дома, коттеджа, бани, сарая и других построек необходимо начинать с геологических изысканий места проведения строительства. Это необходимо для уточнения состава грунта, его плотности, твердости, наличия подземных вод и т.д. Все эти данные позволяют точно определить максимальную нагрузку на участок и необходимые работы для укрепления фундамента. В противном случае, Ваше строение может «поплыть» и потрескаться еще до момента ввода в эксплуатацию.

Московская геодезическая компания «Геолог» предлагает полный спектр услуг по проведение геодезических, геологических, экологических, гидрологических и гидрометеорологических изысканий, а также маркшейдерских работ и много другого. В распоряжении компании имеется своя собственная грунтовая лаборатория, которая позволяет быстро и с большой точностью определить состав почвы и другие необходимые данные.

Как происходит процесс выполнения заказа?

Процесс выполнения заказа осуществляется в 4 этапа:

  1. Подготовка. На этом этапе вместе с заказчиком составляется техническое задание, уточняются все необходимые требования к заказу, оформляется договор.
  2. Полевой. На этом этапе осуществляется выезд грунтовой лаборатории на место строительство для бурения скважин и сбора всех необходимых данных.
  3. Камеральный. На этом этапе происходит систематизация, анализ и проверка полученных данных (анализ проб грунта и т.д.) для подготовки итогового технического отчета.
  4. Составление подробного технического отчета. Заключительный этап представляет собой составление итогового отчета проведенных работ с учетом всех требований законодательства и нормативных актов.

Цены

Расценки на проводимые работы индивидуальны и зависят от характера необходимых изысканий, размера земельного участка или строения, удаленности места изыскания от Москвы и т.д.  Примерную стоимость работ можно посмотреть здесь https://geoolog.ru/price

Более подробную информацию об услугах компании «Геолог» можно узнать на сайте geoolog.ru или по телефону: 8 (499) 341-05-43. Адрес компании: г. Москва, Константинова, дом 30  




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*