Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

comgrt.com - список специальностей для сро и другие юридические услуги
1 май 2019, 10:10

 

В современном забюрократизированном мире ни одна организация не может обходиться без серьезной юридической защиты. К сожалению профессиональные юристы обходятся очень недешево. Тем более что универсального юриста не существуют, а нанимать целый юридический отдел для небольшого предприятия очень накладно. В таких случаях лучше всего отдать все юридические вопросы на оутсорсинг, чтобы получить качественную юридическую помощь по любому вопросу от настоящих профессионалов своего дела.

Компания «Грата» предлагает целый комплекс юридических и консультационных услуг по самым различным вопросам деятельности предприятия от открытия до закрытия фирмы ООО.

Преимущества  юридической компании «Грата»

- возможность полностью комплексного обслуживания. В штате компании работают специалисты по всем сферам, поэтому они могут быстро и оперативно решить любую юридическую проблему.

- большой опыт работы в данной сфере

- индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство компании понимает, что для многих мелких фирм не нужен весь спектр юридических услуг (например, такие как предоставления списка специальностей сро, получение лицензии ФСБ, МЧС и т.д.). Поэтому Вы можете сами сформировать себе пакет необходимых юридических услуг, сократив при этом стоимость абонентского обслуживания.

- помощь в открытии своего дела. Специалисты компании с радостью помогут разобраться во всех тонкостях открытия ИП или ООО, а также объяснят все юридические и финансовые тонкости ведения именно вашего бизнеса.

- хорошие скидки на получение сертификатов ISO. Первый сертификат стоит всего от 10 000 рублей (в зависимости от типа сертификата). Второй предоставляется со скидкой 50%, а третий и вовсе со скидкой 70%.

- возможность получения бесплатной первичной консультации для решения своего вопроса.

Узнать более подробную информацию или записаться на прием можно по телефонам: 8-800-775-32-42, +7(343)287-87-46. Также ознакомиться с услугами и гарантиями организации Вы можете на официальном сайте «Гранта» по адресу: comgrt.com.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*