Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Салон красоты "Гармония" - ваш путь в мир красоты и здоровья
1 май 2019, 09:39

 

Каждая девушка хочет быть красивой и желанной. К счастью, современные методы косметологии, релаксации и медицины способны буквально творить чудеса. Теперь каждой девушке доступны многие способы омоложения, которыми раньше пользовались лишь царицы и голливудские звезды. Теперь быть изумительно красивой очень просто – достаточно лишь иметь желание и найти правильного специалиста.

Медицинский центр здоровья «Гармония» приглашает всех представительниц прекрасного пола в свои объятия.  Это уникальный салон красоты, который сочетает в себе целый комплекс косметологических, релаксирующих, спа и других процедур, чтобы освежить тело и душу девушки.

Преимущества центра красоты и здоровья «Гармония»

- удобное расположение в уютном месте по адресу: Санкт-Петербург, Парашютная ул., д.25, кор. 2.  Сюда можно легко добраться практически из любого района города

- профессиональные сотрудники, прошедшие жесткий отбор и постоянно повышающие свою квалификацию. Все врачи-косметологи имеют соответствующее профилю работы медицинское образование.

- полный комплекс услуг. Здесь вы можете получить любую косметологическую услугу: от обычной стрижки и маникюра до удаления акне и других сложных процедур. Также в штате салона красоты имеются массажисты предоставляющие классический, расслабляющий и лечебный массажи. Отдельно стоит отметить наличие спа зоны, где можно хорошенько расслабиться и отдохнуть. Естественно нельзя не упомянуть и о наличии специальной соляной пещеры, нахождение в которой очень благотворно влияет на организм человека.

- скидки для новых и постоянных клиентов. Например, каждый день с 12 до 16 часов при заказе маникюра с покрытием гель-лак для снятия предоставляется в подарок. По вторникам предоставляется отдельная 15% скидка на объемную пластику и педикюр. Более подробно о скидках и акциях уточняйте у администраторов салона.

- профессиональная косметика, которую можно заказать прямо на месте. Специалисты «Гармонии» подскажут Вам наиболее подходящие варианты именно для вашего типа лица, кожи и т.д.

В салоне красоты «Гармония» имеется возможность предварительной записи по телефону : +7 (911) 927-69-68. Более подробную информацию можно уточнить по телефону или на сайте garmoniyaspa.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*