Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Textp.net-уникальная коллекция текстов популярных песен
29 апрель 2019, 22:59

 

Музыка оказывает сильное влияние на мозг человека. В чем-то, в каких-то аспектах воздействие музыки схоже с наркотическим, так как определенные звуковые волны вполне способны одурманить мозг человека или же напротив увеличить частоту альфа волн тем самым, повысив настроение человека. Очень часто для создания интимной обстановки включают нежную, спокойную музыку, которая расслабляет человека и делает его более восприимчивым к ласкам партнера. Уже давно психологи доказали что музыкальные произведения таких классиков как Вагнер, Бетховен, Стравинский оказывают на человека возбуждающее действие.

Подавляющее же большинство современных музыкантов и исполнителей стараются в своем репертуаре иметь как можно больший ассортимент романтических музыкальных произведений, что и неудивительно, ведь именно любовь является самым сильным положительным чувством человека и именно она сподвигает нас на свершения. Также в наши дни популярна этническая музыка, правда, стоит заметить, что такие произведения, как правило, лучше всего подходят для создания гармоничной атмосферы во время ужина в восточном либо японском стиле.  Существуют самые разные песни и если одни из них успокаивают, то другие напротив могут взывать ощущение тревоги и беспокойства.

Сила любой песни заключается в ее двух основных составляющих, а именно в тексте и мелодии. Насчет мелодии все понятно – ее просто слышишь во время проигрывания песни, и она может либо нравится или быть неприятной. Но вот что касается текста песни, то тут дело обстоит гораздо сложнее. Некоторые  песни имеют сложный текст и для того чтобы правильно понять суть музыкального произведения желательно с ним ознакомиться еще до проигрывания трека. Тексты популярных песен опубликованы на сайте Textp.net, который находится в круглосуточном доступе. Данный портал представляет собой грамотно структурированную коллекцию текстов как иностранных, так и российских исполнителей.

Особенности портала Textp.net

Ресурс Textp.net весьма популярен среди россиян. Данный портал имеет много преимуществ и в первую очередь стоит отметить такие пункты:

  • Грамотно структурированные разделы.
  • Стабильность доступа.
  • Большая коллекция текстов песен самых разных жанров.
  • Лаконичный дизайн.
  • Простое навигационное меню.

На сайте имеется многофункциональное поисковое меню, воспользовавшись которым можно найти текст любимой песни по отдельным словам и скачать файл на свое электронно-вычислительное устройство.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*