Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Особенности и ключевые преимущества всесезонных автошин «Континенталь»
24 апрель 2019, 21:04

Германский бренд Continental с конца XIX века занимается производством шин. За это время компания сумела стать одним из лидеров мирового рынка. До недавнего времени модельный ряд был представлен исключительно сезонной продукцией, предназначенной для использования в определённое время года (летними и зимними моделями). Но теперь у автолюбителей появилась возможность заказать всесезонные шины «Континенталь». Рассмотрим подробнее их особенности и преимущества.

Особенности всесезонных шин от «Континенталь»

Новые покрышки предназначены для применения исключительно в городской черте. Что касается температурного режима, то оптимальный вариант для их использования — местность с мягким климатом, где даже в холодное время года ртутный столбик не опускается до экстремально низких значений. Производитель гарантирует, что при соблюдении этих условий всесезонные шины прослужат автолюбителю не один год.

Особого внимания заслуживает рисунок резины с поперечными каналами, гарантирующими эффективный отвод воды. Жёсткие протекторы, оснащённые специальными ламелями, обеспечивают отзывчивость автомобиля, который слушается малейшего поворота руля. Блоки также не остались без внимания конструкторов — они оптимизировали их форму и размеры. Благодаря такому решению удалось снизить расход топлива и уменьшить уровень качения в процессе движения транспортного средства.

Плюсы всесезонных автопокрышек

Шины от бренда «Континенталь» успешно конкурируют с продукцией ведущих производителей. Компания скрупулёзно подходит к отбору поставщиков сырья, что обеспечивает высокое качество готовых изделий. Внедрение в производственный процесс инновационных решений позволило создать сорт резины, который может «похвастаться» множеством преимуществ:

  • надёжность. Для изготовления автошины использовался сверхпрочный корд. Чтобы придать изделию дополнительную жёсткость, производитель использовал утеплитель, состоящий из нескольких слоёв. Внедрение инновационных решений позволило создать продукт, демонстрирующий отличную тягу вне зависимости от погодных условий;
  • износостойкость. Шины сохраняют работоспособность, невзирая на воздействие негативных факторов внешней среды;
  • уникальный состав. Содержание в резине адаптивного компаунда обеспечивает отличную адгезию с дорогой даже в условиях гололёда. Наличие диоксида кремния делает покрышки более мягкими и эластичными, благодаря чему они легко адаптируются к сложным погодным условиям;
  • эргономичный дизайн. Уникальный рисунок протектора обеспечивает комфортную езду, предотвращая аквапланирование в ливень при движении на скорости. Благодаря усилению боковин, уровень качения транспортного средства, вызывающего у большинства людей неприятные эмоции, сведён к минимуму;
  • адекватная стоимость. Грамотная ценовая политика делает продукцию бренда доступной широкому кругу потребителей;
  • долговечность. Благодаря значительному эксплуатационному ресурсу, шины будут служить автолюбителю в течение длительного времени;
  • безопасность. Применение боковых колец из прочной стали для посадки на диски обеспечивает максимальную защиту покрышек от любых неприятных случайностей.

В целом всесезонные шины стали очень удачным решением, которое по достоинству оценила многочисленная армия поклонников этого бренда.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*