Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

7go.su - раскрутка инстаграмм аккаунтов от профессионалов
21 апрель 2019, 00:15

 

Раскрутка инстаграм – довольно серьезное дело и одного красивого глянцевого контента из жизни бывает не достаточно. Каждый начинающий, а сейчас известный блогер занимался раскруткой своего аккаунта в instagram.

Вы решили самостоятельно заняться продвижением собственной страницы инстаграма, тогда рассмотрим варианты, как раскрутить аккаунт в инстаграм используя бесплатные инструменты для продвижения. Сервис раскрутки инстаграмм страниц  https://7go.su/ предлагает подборку наиболее эффективных и бесплатных способов раскрутить свой аккаунт в инстаграмм. Приведем несколько простых методов раскрутки страницы, которые под силу каждому новичку, мечтающему получить всеобщее признание.

  1. В первую очередь определитесь с аудиторией. Это поможет сделать правильный выбор в наполнении своей страницы, помните разная аудитория – разные интересы.
  2. Чтобы публикации увидело как можно большее количество пользователей, придумывайте им описания и ставьте хэштеги. В инстаграм существуют популярные хэштеги, благодаря которым поиск нужных публикаций становится легким. Например, #любовь, #вместенавсегда. Все слова в хэштеги пишутся слитно без пробела.
  3. Лайки. Не стесняйтесь ставить их. Каждый лайк может обернуться для вас новым подписчиком.
  4. Делитесь аккаунтах других социальных сетей ссылкой на свой профиль в инстаграме. Одним из способов раскрутки Instagram будет рассказ на платформах других социальных сетей о своей страничке, а именно о чем она и для какой целевой аудитории.
  5. Продвигать свой аккаунт в Instagram можно через проведение конкурсов с гарантированными призами, играми. Самое легкое условие проведения конкурса, это загрузка фотографии с подписью поставить лайки и оставить комментарий, чем больше комментариев, тем выше шанс выиграть. С помощью специальной программы определяется победитель. Также среди инстаграмщиков огромным интересом пользуются конкурсы, которые организуют совместно с известными людьми и спонсорами.
  6. Если верить исследованиям, которые проводили с целью выявления наиболее эффективного времени посещения то, временной промежуток 2 часа дня, видимо в обеденный перерыв многие просматривают ленту активности и 5 часов вечера, конец рабочего дня. Чтобы отвлечься от рабочих проблем по дороге домой, в транспорте люди прокручивают свои странички. Таким образом, это лучшее время для публикаций
  7. Раскрутить профиль инстаграма можно на взаимных подписках. Найти профили, которые подписываются в ответ можно через поиск по хэштегу #взаимнаяподписка.
  8. Продвижение в Instagram через качественный интересный контент. Вашим подписчикам быстро надоест постоянно наблюдать однотипные фотографии и видео. Если Вы решили вести кулинарный блог и хотите раскрутить профиль, то будьте готовы иметь в арсенале самые разные рецепты не только супов, но и выпечки и разных заготовок. Наполняйте свою страничку самым разнообразным материалом. Для улучшения качества публикаций используйте фильтры. Это только, пример одного из метода продвижения профиля в инстаграме.
  9. Чтобы не потерять аудиторию вашего контента, рекомендуем отказаться от спама. Обязательно заполните информацию о себе, в двух словах расскажите о вашем блоге, укажите ссылку на свой профиль, если вы имеете несколько аккаунтов в Instagram.
  10. Пользуйтесь популярными сервисами мобильного приложения Instagram. Создавайте в своих сториз опросы, чтобы наладить обратную связь и выявить интересы своих подписчиков. Платное продвижение аккаунта
  11. Не забывайте про прямые эфиры, это еще один из методов продвижения своего профиля. Рассказывайте подписчикам о своей деятельности, делитесь своими планами, создавайте атмосферу интриги. Популярностью пользуются средства для ухода за волосами, можно делиться какой косметикой пользуетесь, какие салоны красоты посещаете и всё в этом роде. В прямых эфирах тоже есть возможность отвечать на письменные сообщения поклонников
  12. Важную роль в раскрутки инста играет ваше местоположение, включите геолакацию. При публикации фотографий или видеороликов местоположение будет определяться автоматически. Это ваше желание указывать его или нет. Но подписчикам всегда будет узнать интересно, где и что делаете. Не бойтесь быть публичной личностью.
  13. Можно попробовать договориться с популярными блогерами, чтобы они поделились ссылкой на ваш профиль. Получиться эффект сарафанного радио. Информация о вас распространиться очень быстро.
  14. Придумайте обязательно ритуал, который станет вашей фишкой. Например, это может быть тематический пост, который будет стабильно в один и тот же день недели.
  15. Выкладывая пост, попросите подписчиков поделиться своими впечатлениями о каком-либо событии или вашем посте. Такой метод толкает людей на общение.
  16. Загружая фотографии, где вы с большой компанией, отмечайте друзей, которые есть на фото. Таим образом, ваши фотографии увидят не только ваши друзья, но и их друзья. Вот, еще один не хитрый способ привлечения внимания к своей странице.
  17. Вернемся к хэштегам. Чтобы вас легко было найти по нему, постарайтесь придумать свой собственный хэштег, который будет принадлежать вам. Такая хитрость будет полезна бизнес – аккаунтам, которые предлагают товар или оказывают определенные услуги.
  18. Если вас отметили подписчики, то оставьте комментарий, покажите, что вы дорожите каждым.
  19. Никнейм или бренд, а можно совместить два в одном. Создайте свой бренд использовав никнейм. Логотип можно выпустить в качестве наклейки на авто с ссылкой на ваш инста мир.
  20. Искренность должна быть всегда и везде. Пишите свои мысли, чувства под постами, делитесь эмоциями со своими подписчиками. Так завоюете доверие публики.
  21. Воспользуйтесь услугой синхронизации контактов телефонной книги и социальной сети Facebook. Вот еще один способ увеличить количество подписчиков. Так вы сэкономите время на поиски новых контактов.
  22. Не стесняйтесь пиарить другие аккаунты имеющие схожесть с вашим профилем. Взамен получите пиар от них

Помимо этого, у сервиса https://7go.su/ имеется множество платных возможностей по раскрутке аккаунта в социальных сетях. Подробнее можно узнать по телефону +7 (999) 000-666-1




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*