Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Скупка катализаторов в Москве оптом и поштучно
19 апрель 2019, 21:11

 

Автомобильный нейтрализатор – важный элемент выхлопной системы, который отвечает за снижение токсичных компонентов в отработанных газах. Каталитические свойства запчасти придает напыление из платины, родия, палладия. Востребованность этих металлов в различных промышленных сферах и сложность природной добычи объясняет высокие расценки на б/у катализаторы в пунктах приема. Одним из первых признаков неисправности детали считается резкое повышение количества выхлопов – это означает, что автонейтрализатор перестал справляться со своими обязанностями и пришло время заменить его.

Куда можно сдать катализатор

Скупкой катализаторов в Москве https://katalizator1.ru/ занимаются:

  1. Частные лица. Индивидуальные покупатели предлагают самые низкие расценки, поэтому обращаться к ним целесообразно только в случае, если финансовый вопрос для вас не играет особой роли – просто хочется как можно быстрее избавиться от лишних запчастей. Невыгодная стоимость объясняется тем, что частники приобретают металлолом для последующей реализации.
  2. Перерабатывающие предприятия. К преимуществам заводов можно отнести высокие цены на вторичное сырье и наличие современного оборудования для сверхточной оценки металлов. Однако такие организации не всегда готовы сотрудничать с частными клиентами.
  3. Специализированные компании. Стоит отдавать предпочтение проверенным пунктам приема, которые располагают качественным оборудованием и не отказываются провести экспертизу в присутствии клиентов.

Перед тем, как сдать автокатализатор, рекомендуется сравнить предложения в нескольких организациях, поскольку стоимость сырья в различных компаниях варьируется с учетом ценовой политики.

Выгодная скупка отработанных катализаторов в Москве

Чтобы продать неисправный автонейтрализатор с выгодой, обращайтесь в пункты приема, которые учитывают не только процентное содержание драгметаллов, но и такие моменты, как:

  • Страна производства запчастей.
  • Состояние.
  • Материал изготовления.
  • Срок эксплуатации.
  • Особенности транспортного средства.

Во вторичную переработку принимаются катализаторы и сажевые фильтры зарубежного и отечественного производства. Чтобы сократить процесс приема и немного повысить стоимость деталей, вы можете предварительно рассортировать их по категориям и очистить от сажи, загрязнений, технических жидкостей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*