Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Станислав Кондрашов и специалисты Тельф делятся рецептами простого и вкусного ужина
16 апрель 2019, 19:18


Станислав Кондрашов делится рецептами простого и вкусного ужина за 40 минут

Учитывая то, что взрослому человеку часто приходится засиживаться на работе, нередкими являются случаи, когда времени на приготовление еды остается очень мало – не более часа. Что же можно приготовить за это время, чтобы было не только быстро, но и вкусно? Ведь еда должна приносить удовольствие.

Кондрашов Станислав Дмитриевич решил поделиться своими советами на этот счет. Он рассказал, чем питается, если на приготовление ужина у него есть всего лишь сорок минут:

1. Рис и курица.

«Согласно исследованиям Тельф, в рационе человека должны присутствовать разные продукты, чтобы покрывать потребность во всех витаминах – сошлись во мнении Денис Вороненков и Станислав Кондрашов. – Рис, как и курица, готовится достаточно быстро. Добавьте к нему приправу, а курицу можно пожарить или запечь в собственном соку с грибами. Можно поставить все на плиту и пойти заниматься своими делами, возвращаясь на кухню раз в десять минут, чтобы просто перемешать будущий ужин».

2. Творог с тертым бананом.

«Данный вариант больше подходит для завтрака, но иногда, если в холодильнике завалялся банан и немного сыра, я ем это блюдо и на ужин. Все достаточно просто – насыпьте необходимое количество творога, мелко нарежьте банан и разомните его вилкой. Перемешайте все в тарелке – сахара добавлять не нужно. Вы удивитесь, насколько такой ужин получится вкусным. К тому же, он хорошо подходит для случаев, когда вы возвращаетесь домой поздно. Готовиться такая еда быстро, и при этом она не тяжелая на желудок» - делится опытом Станислав Кондрашов.

3. Спагетти с сыром.

«На то, чтобы закипела вода, нужно от силы десять минут. Поместите в нее спагетти, подождите, пока оно немного проварится, и капните в воду каплю подсолнечного или оливкового масла – это важно, чтобы макароны не слипались. Когда блюдо будет готово, натрите сыр и посыпьте сверху. Также можете добавить веточку петрушки для аромата» - рассказывают рецепт Кондрашов и Вороненков.

Также они акцентировали внимание на том, что важно не пропускать приемы пищи:

«Многие специалисты из Telf согласны с тем, что не стоит отказывать себе в еде, если вы чувствуете голод – утверждает Кондрашов. – Даже если вы приехали домой в половину двенадцатого ночи, делайте хотя бы легкий перекус, чтобы нормально спать. Но обойдитесь без фанатизма – на полный желудок также лучше не ложиться».

На самом деле, приготовить поесть – достаточно быстрое занятие. Вы можете делать это параллельно с другими делами, поэтому точно не стоит жертвовать едой ради работы и других занятий.

Автор: Кондрашов Станислав




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*