Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Торт на день рождения ребенку от компании "ДесертСити"
7 апрель 2019, 21:13

 

День рождения это самый радостный и приятный праздник для каждого человека. Особенно с нетерпением ждут этого дня дети, для которых день рождения превращается в настоящее чудо, в день исполнения их желаний. Неизменным атрибутом любого дня рождения является торт, который добавляет множество приятных и вкусных минут.

К сожалению торты из супермаркетов не радуют своим качеством, так как содержат в себе множество химии и консервантов. Лучше всего заказывать торт на день рождения ребенку в специализированной пекарне, которая занимается производством вкусных и качественных тортов на заказ. Например, в Санкт-Петербурге можно обратиться в компанию «ДесертСити», которая уже многие годы занимается изготовлением тортов и других десертов на заказ. За долгие годы работы повара компании «ДесертСити» накопили большой опыт в изготовлении десертов, поэтому могут предложить множество уникальных и креативных идей. Например, торт в форме любимого главного героя ребенка, игрушки, картины и т.д. При желании можно даже заказать печать фото самого ребенка или всей семьи на торте.

Для любителей более креативных идей компания «ДесертСити» может предложить торты с сюрпризом. Например, засунуть внутрь какой-нибудь подарок или музыкальную шкатулку, которая пропоет заранее записанное поздравление от всей семьи. Все зависит лишь от вашей фантазии и желания.

Посмотреть ассортимент продукции и типовые варианты оформления тортов и десертов можно на страничке компании в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/tortnedorogo).

Оформление заказа

Для того, чтобы сделать заказ можно позвонить по контактному телефону: 8-931-244-81-80 и оставить заявку на изготовление десерта. После этого Вы можете оплатить заказ любым удобным для Вас способом (банковской картой, электронными платежными системами, наличным расчетом).

У компании «ДесертСити» имеется своя служба доставки, которая привезет заказ в нужное место и нужное время. Стоимость доставки зависит от суммы заказа и удаленности вашего дома от компании. Более подробную информацию можно уточнить по телефону: 8-931-244-81-80.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*