Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ООО “Гоу Протект” страховки для соревнований по оптимальной стоимости
6 апрель 2019, 21:25

 

Занятия активными видами спорта несут определенные опасности, так как для достижения победных и даже рекордных результатов спортсмен должен выкладываться по максиму держа свой организм на пределе физических возможностей. Таким образом, уровень риска всегда высок для всех, кто избрал путь упорных физических тренировок для достижения победного результата. Таким образом, для своей защиты каждый человек, занимающийся активными видами спорта, обязательно должен иметь страховой полис. Более того даже можно сказать что каждый спортсмен профессионально занимающийся спортом без страхового полиса просто не может существовать.

Тоже можно сказать и по отношению к детям. Организм ребенка окончательно еще не успел сформироваться, и весьма хрупок. Во время тренировок вполне реальны травмы и прочие неприятности, тем более что дети непоседливы и максимально подвижны. В связи с этим спортивные страховки для детей были специалистами разработаны с особенной тщательностью и в них включены самые разные страховые случаи. При этом детская страховка для соревнований может действовать не только непосредственно во время спортивного мероприятия, но и все 24 часа в сутки. Но в то же самое время ее стоимость на порядок выше по сравнению с страховочными программами рассчитанными на взрослого спортсмена.

В последнее время особой популярностью стало пользоваться оформление спортивных страховок для детей и взрослых в режиме онлайн на специализированных сайтах. Подобных ресурсов в сети можно найти достаточно большое количество. Из них особенной популярностью пользуется официальный сайт страховой компании ООО “Гоу Протект”.

Особенности и преимущества сайта ООО “Гоу Протект”

Официальный сайт компании ООО “Гоу Протект” характеризуется длинным списком несомненных преимуществ и только для него характерных особенностей. При этом в первую очередь стоит выделить такие пункты:

• Круглосуточная доступность актуальной информации касающейся оформления детских и взрослых спортивных страховок.

• Интуитивно понятное навигационное управление на сайте.

• Возможность воспользоваться помощью компетентного консультанта компании.

• Возможность оформить страховой полис, не покидая пределов своего дома в режиме онлайн.

Все что нужно сделать для того чтобы оформить страховой полис так это посетить официальный сайт компании ООО “Гоу Протект” и заполнить краткий бланк заявления в режиме онлайн.






Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*