Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Контрактные автозапчасти для Audi и их особенности
4 апрель 2019, 20:44

 

Сегодня Audi можно по праву назвать одной из престижных арок автомобилей, которая в последнее время стала пользоваться особенно высоким спросом среди потребителей. Это связано и сростом возможностей населения для покупки подержанных автомобилей, и с высокими показателями надежности моделей данной марки. Однако, несмотря на высокое качество автомобилей Audi в процессе эксплуатации они требуют регулярного осмотра, обслуживания и замены те или иных деталей.

Сегодня через Интернет можно легко заказать необходимые детали в любой город России. Помимо столицы и Санкт-Петербурга, купить запчасти Audi Q7 или для другой модели не составит труда и в таком городе как Екатеринбург.

Покупатели сегодня могут выбирать из оригинальных запчастей и аналогов. Первые отличаются высоким качеством, но имеют столь же высокую цену и требуют длительного ожидания доставки. Вторые можно приобрести в сжатые сроки и по доступной цене, но качество может быть далеким от идеала.

Достоинства оригинальных запчастей

Покупка изделий от производителя дает возможность продлить срок службы транспортного средства без повторных поломок тех деталей, которые ранее пришлось заменить. Естественно, чтобы купить запчасти Audi A4 B6 в Екатеринбурге, потребуется не только заплатить немало денег, но и подождать на протяжении длительного времени их доставку.

Если автомобиль новый и хочется максимально продлить срок его службы, невзирая на цену, то в этом случае лучше приобретать именное такие автозапчасти. Для подержанных авто имеются более доступные по цене варианты запчастей — б/у с авторазборок и контрактные.

Особенности контрактных деталей

Такими запчастями называют б/у запчасти, которые поставляются с контрактом, где прописаны их характеристики. Если рассматривать детали с авторазборок, то в данном случае покупка зависит от удачи. С одинаковой вероятности можно приобрести элемент с большим запасом ресурса и тот, который почти полностью его исчерпал.

В случае с контрактными деталями подобной неопределенности не существует. Они поставляются из-за границы, где авторазборки профессиональны и позволяют покупателю узнать информацию не только о самой детали по результатам различных тестов и проверок, но даже об автомобиле, с которого она была снята. Это дает возможность подбирать запчасти с максимальной совместимостью. Цена такой продукции зависит от ее состояния. Но в любом случае она значительно ниже стоимости новых автозапчастей.

Компания Quattro в Екатеринбурге предлагает клиентам приобрести оригинальные новые и контрактные автозапчасти на выгодных условиях и с доставкой по всей России.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*