Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Isuzu NMR85
4 апрель 2019, 20:39

 

Isuzu NMR85 — грузовик, который можно смело назвать оптимальным выбором для каждого предпринимателя, работающего в сферах, связанных с грузоперевозками на средние и короткие дистанции. Утверждать подобное позволяет тот факт, что модель рассчитана на грузоподъемность в 3200 кг и имеет довольно скромные габариты (6035 х 1815 х 2150 мм). В своем сочетании они превращают транспортное средство в сверхманевренное и удобное, поскольку ему будет комфортно даже в условиях плотного городского трафика. Кроме того, благодаря компактным размерам водителю не составит труда припарковаться даже в самых неудобных местах, а также совершить разгрузку/погрузку на небольших складских территориях. Ну, а если говорить о грузоподъемности, то здесь стоит также упомянуть и универсальность шасси, на которое можно установить множество различных надстроек — борта, фургоны, цистерны, краны-манипуляторы, эвакуаторы и т.д.

Выгодно купить запчасти на Isuzu NMR85 можно в интернет-магазине http://www.prime-parts.ru/

Под капотом у грузовика находится мощный дизельный двигатель популярной модели ISUZU 4JJ1 с рабочим объемом 2,999 л. Мощность мотора составляет 124 лошадиные силы, а вот крутящий момент - 354 Н*м при 1500 оборотов в минуту. Класс экологичности двигателя — Евро-5, а это говорит в пользу того, что производитель позаботился не только о покупателе, но еще и об окружающей среде. Заслуживает внимания и экономичность данного транспорта, поскольку на 100 километров он тратит всего 9-10 дизельного топлива, что более чем внушительный показатель. Сократить эту цифру можно при помощи умелого использования пятиступенчатой механической КПП.

За безопасность водителя, пассажиров и других участников дорожного движения отвечает полный комплект — ABS, ASR и EBD. Isuzu NMR85 оснащена гидравлическими барабанными тормозами. Отдельного внимания заслуживают усиленные задняя и передняя рессорная подвеска, которая рассчитана на все особенности отечественных дорог.

Кабина имеет повышенные аэродинамические показатели, а также легкоузнаваемый дизайн, который выделяет ее среди других конкурентных моделей. Можно сказать, что салон автомобиля представляет собой небольшой мобильный офис, поскольку в нем есть все, чтобы сделать поездку максимально комфортной. В первую очередь речь идет об удобных сидениях с эргономичной формой, повторяющей форму тела. Даже при длительном времяпровождении за рулем водитель не будет чувствовать усталости, что очень важно. Подытоживая, можно утверждать, что модель очень удачная и имеет большое количество плюсов, поэтому ее популярность на отечественном рынке целиком оправдана.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*