Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Будет ли компания Захара Смушкина реконструировать Конюшенное ведомство: депутат ЗакСа вновь поднял острую тему
4 апрель 2019, 02:01


В 2017 г. власти Санкт-Петербурга получили новые предложения от инвесторов по Конюшенному ведомству, предприниматель Захар Смушкин неоднократно инициировал обсуждение реконструкции исторического объекта, но проблема так и не решена.

13.03.19 депутат ЗакСа от оппозиционной партии «Яблоко» Б.Л. Вишневский направил официальный запрос действующему врио губернатора – А.Д. Беглову. Это не первое обращение парламентария к руководству города по поводу судьбы архитектурного памятника. Борис Вишневский заявляет, что неоднократно посылал запросы в течение прошлого года. В официальных ответах депутату содержалась информация о сборе инвестиционных предложений, однако до сих пор никакие инвесторы к работе не привлекались.

Захар Давидович Смушкин, предлагая властям Петербурга свои идеи относительно реконструкции памятника, надеялся, что обсуждение возобновится после Чемпионата Мира, но этого не произошло. Вопрос не решается, уникальное здание заброшено и может разрушиться окончательно.

Самое верное решение судьбы Ведомства в сегодняшних реалиях – синергия усилий бизнеса и городской власти. Без этого невозможно реализовать амбициозный проект в самом центре Петербурга. Он потребует не только многомиллиардных вложений в реконструкцию, но и последующего профессионального управления территорией. Компания Захара Смушкина готова к дальнейшим обсуждениям и глубокой проработке инвестпроекта с точки зрения архитектурной, градостроительной, экономической составляющих.

  • Концепция «Старт Девелопмент» предусматривает комплексную реконструкцию здания Ведомства, площади, прилегающих зданий, подземного пространства.
  • Весь исторический объект можно превратить в гармоничный обустроенный культурный центр с музеем и общественными пространствами.

«Старт Девелопмент» и сегодня не отказывается от первоначальных планов реновации территории Конюшенного ведомства. Сергей Хромов, гендиректор УК, считает, что эффективным может быть не локальный и выборочный, а именно комплексный подход к возрождению всего квартала. Такое решение будет экономически эффективным для инвестора и полезным для жителей Петербурга.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*