Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Вездеходы Трэколор
24 март 2019, 03:11

 

В условиях тотального бездорожья российской глубинки особой актуальностью пользуются транспортные средства повышенной проходимости, а именно вездеходы. Сейчас на отечественном рынке представлен широкий        ассортимент вездеходов. Из них особой популярностью вполне заслуженно пользуются вездеходы разработанные компанией Трэколор. Стоит заметить, что специалисты данной компании занимаются не только моделированием оптимальных конструкций вездеходов, но и разработкой шин сверхнизкого давления. С разработками компании Трэколор, а также с ассортиментом ее продукции можно ознакомиться на сайте https://www.trecol.ru/ в любое удобное время дня и ночи и из любого места, в котором есть доступ к глобальной сети интернет. Сплоченная команда, работающая в штате компании, неустанно занимается разработкой новых все более проходимых вездеходов характеризующихся конкурентной с западными аналогами себестоимостью и оптимальным потреблением топлива. У продукции компании практически нет конкурентов по ее уровню качества и стоимости.

 

Преимущества и особенности компании Трэколор

В основе всех разработок компании лежит инновационный принцип отношения массы вездехода к его суммарному объему шин. Компания Трэколор характеризуется длинным списком преимуществ. Из них стоит выделить такие пункты в первую очередь:

  • Надежность сконструированных вездеходов.
  • Их уникальные ходовые качества и экономичное потребление топлива.
  • Разработка уникальных шин сверхнизкого давления.\
  • Оптимальная стоимость предлагаемых транспортных средств высокой проходимости.
  • Наличие современного высокотехнологичного оборудования и сплоченной команды работающей на результат.

Особенного внимания заслуживают вездеходы-амфибии, которые благодаря своим уникальным ходовым качествам идеально преодолевают даже сильно заболоченные места. Вездеходы-амфибии на колесном ходу от компании Трэколор пользуются повышенным спросом в России, а их стоимость гораздо ниже по сравнению с подобной импортной продукцией. Также стоит отметить и высокую вместительность вездеходов-амфибий о компании Трэколор. В их салоне благодаря продуманной конструкции размещается до 6 человек.

Реализация транспортных средств повышенной проходимости осуществляется как юридическим, так и физическим лицам. Подробнее о стоимости транспортных средств, их характеристиках и нюансах можно узнать, как посетив официальный сайт компании, так и по одному из ее контактных телефонов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*