Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Футбол - игра миллионов
20 март 2019, 14:49

Ищете где купить билеты на футбол, в котором будут участвовать самые сильные команды Европы? Туристическая компания, специализирующаяся на организации туров на футбол, предложит незабываемые впечатления от лучших матчей и легендарных спортивных арен Старого Света. Невероятная атмосфера заполненных стадионов, самые пылкие болельщики, футбольные кумиры и дух игры миллионов во всей красе уже ожидают Вас.

Купить билеты на Лигу Чемпионов

Кто не был на матчах Лиги Чемпионов, тот не познал истинной атмосферы футбола. С помощью triptosport двери в самый престижный турнир старого света откроются для Вас. С нами вы сможете увидеть игру лишь лучших команд с верхних строчек турнирных таблиц Англии, Испании, Италии, Франции, Германии и еще множества стран.

Гарантией того, что в турнире будут выступать лишь сильнейшие – целых 3 отборочных раунда для команд из стран с низким рейтингом УЕФА, и лишь после этого самые лучшие, наиболее удачливые и подготовленные попадают в групповой этап. В каждой из групп также есть сильные команды из ТОП-чемпионатов и лишь заняв 1-е 2 места их 4-х в группе, можно попасть в плей-офф Лиги Чемпионов, сразившись там за главный трофей футбольной Европы в 4-х раундах, каждый их которых состоит из 2-х матчей (дома и на выезде)

Лига Европы – второй по популярности европейский футбольный турнир

Команды из стран бывшего СНГ в силу разных причин не являются частыми гостями в Лиге Чемпионов, но зато они на равных борются в футбольных баталиях с представителями других стран в Лиге Европы.

Успехи ЦСКА в 2005-м и Зенита в 2008-м наглядно показали, что российские клубы могут навязать конкуренцию европейским грандам. Популяризации ЛЕ способствует и возросший интерес к соревнованию со стороны лучших команд Европы, которые по тем или иным причинам не смогли пробиться в ЛЧ, повышенные премиальные за участие в турнире и гарантированная путевка в ЛЧ, которая достается победителю. Именно поэтому купить билеты на Лигу Европы сейчас стремится все больше россиян.

Чемпионат Европы 2020 – лучшее, что может дать футбол

Поистине уникальный ЧЕ проводят в 2020-м, и впервые в истории турнира в честь его 60-летия, матчи финальной части пройдут не в одной-двух странах, как ранее, а в 13 городах различных стран Европы.

Вы просто не можете пропустить событие, масштабнее и эмоциональнее которого не найти. Поспешите купить билеты на Чемпионат Европы 2020 уже сейчас и Вы не будете стоять в стороне, когда 24 сильнейшие европейские сборные будут показывать свой лучший футбол на легендарных стадионах Старого Света.

triptosport – купить билеты на футбол, Лигу Чемпионов, Лигу Европы и Чемпионат Европы 2020 не просто, а очень просто.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*