Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Фольксваген Джетта: лучшее современное решение
20 март 2019, 10:52


Модель Джетта от автомобильного концерна Фольксваген – это отличная машина для тех, кто не удовлетворен оснащенностью хэтчбеков. В то же время он станет отличным вариантом собственного авто, если для езды на Touareg недостаточно либо экстремальности, либо уверенности в себе.

Заслуженная популярность модели

Данная модель седана от немецкого концерна отлично зарекомендовала себя и завоевала признание на территории Беларуси, Украины и еще ряда стран ближнего зарубежья. Секрет прост: уже на протяжении длительного времени кузов категории седан пользуется повышенным спросом у всех групп городского населения.

Являясь детищем именитого автоконцерна, Джетта полностью удовлетворяет потребностям современного человека. Явным преимуществом автомобиля является его оптимальный дизайн и конфигурация, которые пришлись по душе как мужской, так и женской аудитории. Представляемый вниманию покупателей каталог запчастей Фольксваген позволяет приобрести необходимые наименования как по факту обращения, так и в порядке индивидуального заказа.

Преимущества Jetta в реальной жизни

Тест-драйв, предоставляемый компаниями-дилерами, или же просто практическая надежность автомобиля проверялась не только на городских дорогах, загородных трассах, но и в условиях междугородных поездок. А это порой и полное бездорожье, и грунтовая дорога, и скрытые ямы, и прочие препятствия. Выбор в пользу данной модели можно сделать по нескольким причинам:

  • Универсальный сдержанный дизайн.
  • Просторный салон, что очень ценно для покупателей в наших регионах.
  • Простота управления и маневренность.
  • Любые запчасти для Фольксваген Джетта находятся в свободном доступе и позволяют осуществить ремонт транспортного средства в минимально сжатые сроки. 

От внимания автолюбителей не ускользнул и тот факт, что обновленная модификация автомобиля удивительно напоминает конфигурацию Polo. Но обновленная Джетта воспринимается аудиторией как именно та золотая середина городского автотранспорта в личном пользовании, которая оптимально подходит практически каждому, вне зависимости от пола, возраста, отвечая тем самым практически всем запросам потенциальных покупателей.

Большинство опробовавших данный транспорт на собственной практике оценили удобство и простоту управления. Что немаловажно, особо продвинутые знатоки авторынка отметили, что заказ и приобретение запасных частей зарубежного производства, и на Джетту в частности, возможно осуществить посредством заказа он-лайн в интернет магазинах, таких, как магазин автозапчастей на иномарки m-auto.by.

Автомобили, изготовленные на совесть, всегда отличаются качеством сборки, современным дизайном, повышенным комфортом и степенью безопасности, а это никогда не останется незамеченным для интересующейся аудитории потребителей.

 




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*