Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Квадроцикл Сокол – уникальные характеристики и высокая проходимость
19 март 2019, 18:35


 

 

Наша необъятная родина с ее специфическими природными условиями и условием практически полного отсутствия дорог в ее отдельных регионах является, наверное, одним из самых идеальных мест для повседневного использования современных квадроциклов. Сейчас в мире выпускается несколько десятков моделей этих уникальных транспортных средств. Однако далеко не все из них смогут справиться, как с суровыми климатическими условиями нашей страны, так и с непроходимостью дорог. Именно поэтому особое внимание привлекает квадроцикл Сокол, подробная информация о котором опубликована по ссылке https://topkarting.ru/kvadrocikl-sokol-texnicheskie-xarakteristiki.html и ознакомиться с которой можно в любое время суток.


Сразу стоит заметить, что технические характеристики многих моделей серийных внедорожников желают оставлять лучшего. Тогда как собранный талантливыми отечественными мастерами внедорожник Сокол изначально на этапе проектирования и последующей сборки был ориентирован на эксплуатацию в условиях непроходимых дорого окрестностей Новосибирска. Ведь именно из этих мест родом изобретатели уникального по своим техническим характеристикам транспортного средства.


Преимущества квадроцикла Сокол и его технические характеристики


В основе квадроцикла Сокол уже готовые решения основных решения и агрегатов, путь немного и доработанные. Огненным сердцем транспортного средства является мотор 1SZ-FE от авто Toyota Vitz. Объем двигателя составляет 996 куб. см, а мощность 70л.с.


Квадроцикл Сокол характеризуется длинным списком преимуществ и из них стоит, в первую очередь, выделить такие пункты:

• Высокая проходимость даже по полному бездорожью.

• Внушительный и презентабельный внешний вид.

• Отличные ходовые качества.

• Мощность.

• Беспрецедентная надежность.

• Сравнительно небольшое потребление топлива.


Квадроцикл Сокол имеет эффективное жидкостное охлаждение, а благодаря значительному увеличению крутящего момента тяговые характеристики квадроцикла, а также общая динамика хода значительно возросли. Что касается колес и шин то они были изготовлены индивидуально именно для данного квадроцикла. Все дело в том, что на отечественном рынке не нашлось колес, которые бы на все 100% удовлетворяли высоким запросам разработчиков. В целом квадроцикл Сокол является уникальным транспортным средством, которое впечатляет своими отличными ходовыми качествами и проходимостью.






Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*