Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

365 Invest – актуальная информация из мира науки и техники
16 март 2019, 08:47

 

Автомобили еще не так давно стоили весьма дорого и были по карману далеко не каждому человеку. Однако сейчас транспортные средства стали не только совершеннее и надежнее, но и демократичнее касательно своей стоимости. Позволить себе приобрести автомобиль может семья не только с высоким, но даже и средним достатком. В мире выпускается огромное количество автомобилей, и большинство из них в качестве топлива используют бензин. Стоимость топлива высока, а к тому же и выхлопы сильно загрязняют внешнюю среду. Именно в связи с вышеуказанными неблагоприятными факторами в последнее время все большей популярностью стали пользоваться электромобили (подробнее https://365-invest.com/chto-zamenit-benzinovut-avto-elektrokaryi-ili-chto-to-esche/). Сердцем данных транспортных средств является аккумулятор, а работают они, как это понятно из названия, на электричестве.

Электромобили не только экономичнее, но и экологичнее, так как совершенно не загрязняют окружающую среду. В целом электромобили по состоянию на сегодняшний день представляют собой самый настоящий триумф научно-технологического развития нашей цивилизации. Подробнее о достижениях науки и техники в частности об электромобилях можно узнать, посетив сайт 365 Invest расположенный по адресу https://365-invest.com/chto-zamenit-benzinovut-avto-elektrokaryi-ili-chto-to-esche/

Особенности и преимущества ресурса

Информационный портал 365 Invest на своих страницах ежедневно публикует актуальную и весьма интересную информацию, касающуюся современных веяний науки, техники и экономики. Также на сайте можно ознакомиться со свежими новостями из мира криптовалют. Ресурс 365 Invest имеет многочисленные преимущественные особенности. При этом стоит внимание в первую очередь заострить на таких преимущественных пунктах:

• Актуальность и интересность публикуемой информации.

• Лаконичный дизайн ресурса, помогающий лучше воспринимать и усваивать информацию.

• Грамотно структурированные по разделам статьи, что помогает быстрее найти интересующую информацию.

В целом портал сверстан добротно и серфить по его страницам максимально удобно. Открывается ресурс практически мгновенно, так как не перегружен изначально скриптами и излишне тяжелой графикой. Особый интерес взвывают новинки из мира высоких технологий, а также статьи, касающиеся современных транспортных средств. В частности внимания заслуживает, и развернутая статья про особенности развития и ближайшее будущее электромобилей с которой можно в любое время ознакомиться на сайте 365 Invest.






Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*