Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где купить качественные сайлентблоки?
16 март 2019, 08:34

 

Любая деталь в автомобиле, в том числе сайлентблок, должна соответствовать его марке, а также узлу установки. Отсюда следует, что при замене той или иной детали можно просто снять базовую комплектующую и заказать аналогичную, выпущенную под той же маркой. Однако на практике этого параметра не всегда достаточно, поскольку две одинаковые запчасти, изготовленные одной и той же компанией, могут отличаться своими характеристиками. Это обусловлено рядом факторов.

Во-первых, имеет немалое значение расположение производственных объектов компании-изготовителя. Качество деталей от известных автомобильных брендов Европы, выпущенных на заводах, которые находятся за пределами континента, далеко не всегда соответствует жестким европейским требованиям. Специалисты, как правило, намного больше ценят аналоговые изделия европейских производителей.

Во-вторых, на рынке реализуется большое количество поддельных запчастей. Внешне они напоминают оригинальные изделия именитых брендов, однако качество таких деталей очень невысокое. Вообще же, найти и приобрести в наши дни аналоговые сайлентблоки и прочие автозапчасти достаточно сложно. И даже в этом случае нет гарантии, что деталь прослужит долго.

Важно понимать, что в нашей стране к деталям ходовой части предъявляются более высокие технические требования, чем в Европе. Это связано в первую очередь с невысоким качеством отечественных дорог, а также с более агрессивными окружающими условиями. К тому же, европейцы, как правило, более бережно относятся к своим автомобилям (не транспортируют грузы в легковых машинах, не ездят по ухабам, асфальтным латкам и т.д.) и чаще их меняют (до наступления частичного износа).

В результате, в производстве сайлентблоков, предназначенных для эксплуатации в условиях украинских автодорог, требуется учитывать местные особенности. Такие детали должны быть более прочными и устойчивыми к износу, чем их европейские аналоги.

Точка Опоры предлагает сайлентблоки высокого качества Toyota, Mazda, Nissan, Audi, Mitsubishi, Chevrolet и другие авто, соответствующие всем изложенным выше требованиям, адаптированные к непростым условиям отечественных дорог. Эти изделия характеризуются большой износостойкостью и повышенной прочностью. Они предназначены для интенсивного использования в агрессивных внешних условиях, таких как бездорожье, песчано-солевые смеси, температурные перепады.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*