Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Техцентр Men's Motors – качественные каркасы безопасности по оптимальным ценам
13 март 2019, 10:25

 

Автомобиль уже давно во многих странах мира стал самым настоящим предметом первой необходимости. Сложно даже представить себе свою повседневную жизнь без транспортного средства. Ведь для того чтобы быть успешным нужно ежедневно выполнять огромное количество всевозможных задач успевая быть в разных местах, зачастую весьма удаленных друг от друга.

Современный автомобиль является надежным транспортным средством. Однако многие владельцы железных коней модифицируют автомобили, придавая большую надежность и улучшая их ходовые качества. В частности для увеличения жёсткости кузова и сохранности внутреннего пространства в результате сильнейших деформаций полученных в результате аварий используют специальную стальную конструкцию, которая называется каркас безопасности. Собирается он чаще всего внутри кузова авто из прочных стальных труб.

Особенности и нюансы каркасов безопасности

Каркас безопасности разрабатывается строго под каждое транспортное средство индивидуально с учетом всех нюансов и особенностей кузова. Также обязательно учитываются все актуальные на момент разработки и установки требования контролирующих органов. Установка каркаса безопасности является трудоемкой и довольно сложной задачей, справиться с которой на должном уровне качества сможет только сплоченная команда ответственных специалистов. Именно в техцентр Men's Motors и трудится вот уже несколько лет штат таких высококвалифицированных специалистов.

Преимущества каркасов безопасности

Современные каркасы безопасности характеризуются длинным перечнем преимуществ. В первую очередь стоит выделить такие пункты:

• Повышение жесткости кузова.

• Усиление его реберных плоскостей.

• Обеспечение безопасности водителя во время аварий.

• Улучшение ходовых качеств авто.

В современных техцентрах омологация, а дословно соответствие приложению J является, по сути, прямым подтверждением надлежащего качества изготовленного и установленного каркаса безопасности, а также его соответствия всем актуальным требованиям и стандартам. Стоит заметить, что осуществлять установку каркасов имеет право только организация, у которой есть в наличии соответствующие сертификаты, разрешающие выполнение подобного рода работ. Всем принятым во всем мире требованиям и стандартам качества в полной мере соответствуют каркасы безопасности Men’s motors и это наглядно подтверждается сертификатами РАФ.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*