Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

АиФ – новостной портал №1 в Рунете
17 август 2019, 16:39

 

Современный мир динамично развивается и буквально ежечасно в нем случаются определенные события часть, из которых представляет немалый интерес для обывателя. Еще не так давно большинство людей в нашей стране узнавали свежие новости в газетах и по телевидению. Однако благодаря развитию научно-технического прогресса и распространению интернета в наши дни большинство людей имеют уникальную возможность узнавать свежие новости в сети. Сейчас на ее бескрайних виртуальных просторах можно найти огромное количество сайтов и новостных порталов, на страницах которых публикуются свежие и самые актуальные мировые новости. В России первое место среди новостных ресурсов занимает по праву сайт АиФ, посетить который можно в любое время дня и ночи. На данном портале регулярно и максимально оперативно публикуются самые свежие новости о произошедших в мире событиях.


Особенности новостного портала АиФ


В интернете можно найти несколько десятков, а то и сотни новостных порталов и сайтов. Однако среди них пальму первенства прочно удерживает новостной портал АиФ, на котором посетители вот уже несколько лет могу в любое время суток узнать о произошедших в мире событиях, а также подчерпнуть полезную для себя и своего кругозора информацию. На сайте имеется несколько основных рубрик и из них особой популярностью пользуются рубрики спецпроекты и спортивные новости. Стоит отметить, что сайт АиФ от своих многочисленных непосредственных конкурентов отличается длинным списком несомненных преимущественных характеристик. Из них стоит выделить такие пункты:

• Практичный и не напрягающий дизайн.

• Интуитивно понятное навигационное меню.

• Регулярное оперативное размещение актуальных новостей.

• Грамотно структурированные новостные рубрики.

• Возможность выбрать определённый новостной регион и ознакомиться с событиями относящимися только к нему.

• Удобный поиск нужных новостей по определенным критериям.


Посетив новостной портал можно не только ознакомиться с актуальными новостями, но и развенчать распространённые слухи. На благо ресурса самоотверженно трудятся лучшие корреспонденты и сборщики новостей, несколько десятков корректоров и армия переводчиков. Для того чтобы ресурс был максимально всегда удобен для посещения и навигации по нему днем и ночью трудятся талантливые программисты. Исходя из всего вышеизложенного, можно сделать единственно верный вывод – новостной портал АиФ является сайтом № 1 во всем Рунете.






Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*