Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Бесплатный сайт – процветание и успех любого отеля
2 март 2019, 22:09

 

Для того чтобы отель либо гостиница были процветающими и приносили прибыль, а не убытки их необходимо разрекламировать. Реклама в средствах массовой информации, конечно, приносит отдачу в виде притока новых постояльцев, однако и стоит весьма дорого. В свою очередь сейчас большинство активных людей, как туристов, так и бизнесменов предпочитают получать информацию в глобальной сети интернет. Таким образом, для успеха любой гостинице либо отелю необходимо иметь свой собственный сайт в глобальной сети Интернет. Привлекательный и удобный в использовании бесплатный сайт отеля дает возможность для потенциального постояльца ознакомиться с услугами предоставляемыми отелем либо гостиницей, а также по выгодной для него цене забронировать номер.

Преимущества бесплатного сайта отеля

Собственный бесплатный сайт отеля имеет огромное количество несомненных преимуществ и положительных характеристик, как для потенциальных постояльцев, так и для самого отеля. В первую очередь стоит внимание направить на такие пункты:

• Возможность получить актуальную информацию в любое время суток.

• Наличие удобных способов бронирования номеров со значительными скидками.

• Возможность посетить сайт выбранного отеля, как с компьютера, так и со смартфона.

Конечно, создание собственного сайта занятие трудоемкое и требует наличия определенных познаний в программировании. Однако можно и своими собственными силами создать приличный ресурс. Сделать это можно с помощь площадки www.mambara.com. Данный ресурс предоставляет владельцам отелей и гостиниц и их представителям добавлять разную информацию о своих услугах. В частности можно добавлять описание услуг и самих отелей, стоимость номеров, а также возможность их забронировать в режиме онлайн. На ресурсе есть демонстрационный раздел, посетив который можно ознакомиться, как будет выглядеть готовый сайт. Создание собственного сайта займет буквально несколько минут и для этого вовсе не нужно обладать необходимыми познаниями в такой сложной науке как программирование. Также не придется платить за возможности бронирования номеров ни владельцам отелей и гостиниц ни их постояльцам. Доменное имя также предоставляется совершенно бесплатно и плюс к этому бесплатно осуществляется регистрация в агрегаторе Mambara.





Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*