Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Профессиональный чип тюнинг от "АРС Адакт"
21 февраль 2019, 20:23

 

Появление бортовых компьютеров в автомобиле, которые управляют двигателем и другими системами авто, положило новую эру в тюнинге машин. Многие умельцы стали перепрошивать настройки автомобиля, чтобы добиться максимальной мощности. Такое явление получило название – чип-тюнинг.

Дело в том, что завод-изготовитель делает прошивку с усредненными параметрами, чтобы автомобиль не испытывал серьезных перегрузок, экономично расходовал топливо и не превышал выбросы вредных веществ в атмосферу. Благодаря этому автомобиль служит дольше, а работает более стабильно. Однако если Вам хочется выжать из машины максимум возможного, то есть варианты это сделать с помощью чип-тюининга. Впрочем, если Вы не являетесь специалистом в этой сфере, то не стоит рисковать и самостоятельно переделывать прошивку автомобиля. Это может вызвать разбалансировку всех систем автомобиля или вовсе привести к поломке автомобиля. Для проведения подобных работ необходимы специальные знания и опыт. Тем более что для проведения профессионального чип-тюнинга необходимо особое дорогостоящее оборудование, которое нерентабельно приобретать для прошивки одного автомобиля.

Лучше всего сразу обратиться в специализированную компанию, которая занимается чип-тюнингом. Например, можно воспользоваться услугами компании «АРС Адакт», которая уже многие годы работает в данной сфере.

Преимущество компании «АРС Адакт»

- полная гарантия всех работ. Также Вы получаете индивидуальный сертификат, который позволяет защититься от мошенников и получать поддержку от компании

- возможность 10-ти дневной обкатки новой прошивки. Если Вам не понравится результат, то специалисты компании вернут Вам деньги и откатят прошивку до заводской версии.

- большой опыт в данной сфере. Услугами компании «АРС АДакт» уже воспользовалось более 50 000 клиентов

- широкая география обслуживания. Сертифицированные центры «АРС Адакт» имеются во многих городах России (полный список можно посмотреть здесь https://adact2.ru).

Сколько стоит?

Стоимость работ для проведения чип-тюнинга индивидуальна и зависит от множества факторов. Такие как: версия прошивки, модель автомобиля, дополнительные корректировки прошивки по желанию клиента, сезонных предложений (акции, скидки и т.д.). Точную стоимость проведения работ можно узнать после предварительной диагностики автомобиля.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно узнать на официальном сайте https://adact2.ru




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*