Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Куда инвестировать деньги?
14 февраль 2019, 21:01

 

В период кризиса многие люди начинают более серьезно задумываться о своих финансах и их сбережении. В частности особенно остро встает вопрос инвестирования личных средств для приумножения своего капитала. Вопрос этот довольно трудный и требует серьезной подготовки, иначе есть риск остаться без своих накоплений. Блог инвестора Домоседа подготовил для Вас обзор основных способов вложения личных средств.

  1. Наиболее простым и стабильным видом инвестирования является вложение в недвижимость. Несмотря на все кризисы и увеличение объема строительства цены на недвижимость в России неизменно растут. Однако тут есть одна особенность, которую необходимо учитывать – лучше всего приобретать недвижимость в перспективных городах и наиболее востребованных для сдачи в аренду районах. Во-первых цена квартиры в перспективном и динамично развивающемся городе будет бурно расти, а во-вторых возможность легкой сдачи в аренду квартиры по высокой цене даст дополнительный доход. Тут конечно стоит отметить, что если Вы продадите квартиру ранее 5-ти лет после ее покупки, то будете должны заплатить налог. Поэтому такой способ инвестирования подходит только для тех, кто может вложить большую сумму на долгие годы.
  2. Старый добрый банковский вклад по-прежнему является одним из наиболее надежных и популярных видов вложения средств. Правительство Российской Федерации сделало все возможное, чтобы укрепить банковский сектор, поэтому о надежности банков из первой 30-ки можно не сомневаться. Менее крупные банки могут разориться, но если у Вас там хранится сумма менее 700 000 рублей, то у Вас есть возможность вернуть потерянные деньги из разорившегося банка по страховке. Хотя, конечно, лучше избавить себя от опасности подобной головной боли и вложиться в более солидный и крупный банк. Причем, как ни странно, крупные банки за счет своего масштаба могут предложить намного более интересные и выгодные предложения. Например, бесплатная кредитная карта с кэшбеком, льготные системы кредитования и т.д.
  3. Вложение средств в различные финансовые инструменты (акции, облигации, валюту и т.д.). Это уже более рискованный метод инвестирования, но при удачном стечении обстоятельств он позволяет получить намного более серьезную прибыль. Самое главное тщательно все просчитать и подумать прежде чем вкладывать свои кровно нажитые средства в финансовые инструменты, иначе можно в одночасье лишиться всех своих сбережений.

Более подробно о способах инвестирования и их особенностях можно прочитать тут https://www.hib.ru/.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*