Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Наградные кубки от компании "Кубки-олимп"
8 февраль 2019, 20:00

 

Любой конкурс или спортивный турнир предполагает наличие победителя, которого необходимо наградить. Издревле победителей различных соревнований награждали ценными кубками и медалями. Историки не знают когда именно зародилась традиция награждать победителей кубками, однако доподлинно известно, что этой традиции несколько тысяч лет. Скорее всего изначально ценностью был не столько сам кубок, сколько его содержимое. Со временем кубки стали делать из драгоценных металлов и камней. Чем ценнее был гость или победитель, тем больше украшений было на кубке.

Сегодня победный кубок является одним из основных видов награждения на различных соревнованиях. Если Вы планируете конкурс или мероприятие, то московский магазин «Кубки Олимп» рад предложить Вам множество кубков, медалей, статуэток, плакетки и других наград для награждения победителей Вашего мероприятия.

Специальное предложение

Сразу стоит отметить, что приобрести выставочную продукцию из торгового зала можно со скидкой 10%. Причем, не стоит опасаться, что у этих товаров есть какой-либо брак. При покупке на сумму свыше 30 000 рублей Вы можете рассчитывать на скидку 5%, а при покупке на сумму свыше 500 000 рублей скидка составит 20%. Убедиться в этом Вы можете сами, посетив магазин, расположенный по адресу: Учительская улица д 23 офис 129 Б (бизнес центр "Атолл") (Санкт-Петербург) или ст. м. Кожуховская, Улица Угрешская, д.2, БЦ «технопарк синтез», здание 52, офис 05.

Доставка и оплата

При заказе на сумму свыше 30 000 рублей товар будет доставлен абсолютно бесплатно. В остальных случаях стоимость доставки уточняйте у оператора по телефону: +7 (800) 775 72 91 (Москва), +7 (812) 748 23 68 (Санкт-Петербург).

Преимущества компании «Кубки Олимп»

  • Надежная компания. Более 10 лет и 20 000 довольных клиентов.
  • Широкий выбор - Более 8000 различных вариантов наград
  • Свой собственный склад с готовой продукцией, что позволяет оперативно доставлять заказ в кратчайшие сроки
  • Собственное производство по персонализации, что позволяет изготавливать награды по индивидуальному заказу
  • Гарантия качества продукции.

Посмотреть весь ассортимент продукции можно на сайте https://www.kubki-olimp.ru/catalog/kubki. Помимо кубков и наград там можно найти также и другие сувенирные подарки для награждения победителей.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*