Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Секреты инвестирования от блога домоседа
7 февраль 2019, 20:41

 

Во все времена люди искали варианты выгодного инвестирования средств и приумножения своего капитала. В этом плане 20-ый век подарил инвесторам огромные возможности в виде появления специализированных валютных, товарных, фьючерсных и других бирж, а также множество других инструментов для инвестирования средств. В 21-ом веке развитие данной сферы вышло на новый уровень благодаря широкому распространению интернета. Теперь можно вкладывать деньги во всевозможные криптовалюты, а также различные интернет-проекты.

Впрочем, не все так просто. Большое количество возможностей для инвестирования делает выбор инвестора очень сложно. Наряду с качественными инвестиционными инструментами появилось множество пирамид, мошеннических схем или просто провальных проектов. Разобраться во всем этом многообразии рядовому пользователю достаточно сложно, поэтому стоит для начала присмотреться к мнению специалистов и тщательно изучить данную сферу. Например, можно зайти на блог инвестора домоседа https://www.hib.ru, где расположено множество информации об инструментах инвестирования и вариантов вложения средств. Здесь по полочкам разобраны преимущества и недостатки каждого способа, чтобы человеку легче было выбрать то, что ближе именно ему. К примеру, подробно расписаны классические способы инвестирования в недвижимость, валюту и банковские депозиты. Также есть информация о вложении средств в облигации, акции и работе с брокерами. Для более рискованных и продвинутых инвесторов полезен будет раздел спекуляции на финансовых рынках и криптовалюте. Помимо этого, здесь описаны  и такие экзотические способы, как вложение в коллекционирование, микрофинансовые предприятия и т.д.

Данный сервис создан опытными инвесторами, которые работают в данной сфере уже многие годы, поэтому можно прислушаться к мнению авторов. Впрочем, всегда надо помнить, что у каждого своя голова на плечах и 100% гарантии заработка никто никогда не даст. Необходимо очень внимательно относиться к вопросу вложения своих кровных средств, чтобы не оказаться в старости у разбитого корыта.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*