Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Удобный переезд" - комплексный подход к квартирному переезду
31 январь 2019, 20:10

 

Переезд и транспортировка мебели часто превращаются в большую головную боль и проблемы для семьи. Все-таки не хочется в одночасье потерять все свое нажитое имущество, накопленное таким непосильным трудом. Особенно если приходится переносить крупногабаритные вещи через узкие лестничные проходы и в условиях неблагоприятных погодных условий. Как ни странно, но перевозка мебели это целая наука, которая требует выполнения определенных правил и требований безопасности. Только настоящие профессионалы знают все нюансы грузоперевозок, которые позволят быстро и безболезненно перевезти вещи в нужное вещи. При перевозке мебели необходимо учитывать такие аспекты, как:

- правильная сортировка вещей

- правильная и качественная упаковка вещей, чтобы ничто не поцарапалось и не разбилось в пути

- правильная укладка вещей, чтобы все компактно уместилось и не пришлось переплачивать в один грузовик

Перед началом переезда необходимо определиться с теми вещами, которые уже больше не нужны и подлежат утилизации. Утилизация мебели должна происходить в соответствии с определенными правилами. Дело в том, что крупногабаритный мусор нельзя просто выкидывать на помойку. Его необходимо отвозить на специальные мусорные полигоны, поэтому лучше всего сразу договориться с транспортной компанией о том, чтобы с её помощью утилизировать все ненужные крупногабаритные вещи.

Отдельно стоит позаботиться о перевозке антиквариата. При оформлении договора на перевозку вещей необходимо сразу согласовать вопрос о перевозке антиквариата, иначе гарантийные обязательства и страховка будут рассчитывать данные товары как обычную б/у мебель, а не как дорогостоящие предметы антиквариаты. Вообще правилом хорошего тона является составление полноценной описи перевозимых вещей с согласованием их страховой стоимости, чтобы в случае утери вещей транспортная компания в полном объеме возместила стоимость утраченного имущества.

В Санкт-Петербурге услуги ответственной перевозки вещей предоставляет компания «Удобный переезд». Помимо самой перевозки вещей компания также предоставляет целый ряд дополнительных услуг. Таких как:

- демонтажные работы. При проведении ремонта часто требуется провести демонтаж перекрытий, полов, различных дачных построек и сооружений. Компания «Удобный переезд» может предложить комплексные услуги по демонтажу и вывозу сопутствующего мусора с последующей его утилизацией на полигоне.

- муж на час. Как правило в каждой новостройке есть небольшие недочеты, которые требуется исправить. Если Вы не хотите сами все это делать, то можете воспользоваться услугой «муж на час»

- сборка и разборка мебели

- утилизация мебели

- такелажные работы

-упаковка вещей

Более подробную информацию об услугах можно найти на сайте http://1move.ru/ или уточнить у менеджера компании по телефону +7 (812) 531-55-01.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*