Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

"Удобный переезд" - квартирный переезд в Санкт-Петербурге и области
31 январь 2019, 19:45

Квартирный переезд это одновременно радостное настроение новоселья и тяжелые муки перевозки нажитого имущества. Чтобы не мучиться лучше всего доверить это дело профессионалам своего дела. Санкт-Петербургская транспортная компания «Удобный переезд» предлагает комплексные услуги по перевозке крупногабаритных вещей. Перевозка мебели осуществляется профессиональными специалистами-грузчкиками, имеющими большой опыт в перевозке хрупких и ценных вещей. Компания работает уже более 10 лет и за это время успешно осуществила квартирный переезд для тысяч семей по всему городу и области.

Преимущество компании «Удобный переезд» в том, что она осуществляет комплексный подход к перевозке грузов. Комплексный подход включает в себя:

- выезд погрузочно-разгрузочной бригады на дом для осуществления демонтажа мебели, оборудования и т.д. Также грузчики могут осуществить упаковку вещей для их безопасной перевозки. Далее все вещи будут аккуратно погружены в грузовик и доставлены до места назначения.

- После доставки вещей на место грузчики осуществят сборку и расстановку всей мебели в соответствии с пожеланиями клиента.

- низкие цены. Стоимость грузчика составляет всего 400 рублей в час, а рабочий и подсобник обойдутся еще дешевле: 350 и 300 рублей в час. Стоимость машины зависит от типа грузовика. Небольшой микроавтобус будет стоить 1800 рублей в час. Газель с высотой потолка до 200 см обойдется в сумму 2000 рублей, а полноценный грузовик с высотой потолка свыше 200 см будет стоить 2500 рублей.

- утилизация ненужной мебели и вещей.

- перевозка любых грузов. В том числе негабаритных. От обычных шкафов до пианино и специализированных сейфов для которых необходимо применение специального такелажного оборудования.

Перевозка мебели в другой город

Компания «Удобный переезд» осуществляет грузоперевозки не только в пределах Санкт-Петербурга, но и по всей России. При необходимости все вещи могут быть доставлены в любой другой город страны в целости и сохранности.

Работа точно в срок

Компания «Удобный переезд» ценит время своих клиентов и предоставляет гибкую систему вызова машины и грузчиков. Вы можете заказать машину на определенное время.

Гарантия на проводимые работы

Компания «Удобный переезд» дорожит своей репутацией, поэтому старается ответственно относиться к своей работе. На все работы предоставляется гарантия в соответствии с договором.

Более подробную информацию об услугах и ценах можно найти на сайте http://1move.ru/ или по телефону +7 (812) 927-97-99.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*