Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Где сдать катализатор в Санкт-Петербурге?
29 январь 2019, 20:54

 

Автомобильный катализатор является важной частью машины. Он предназначен для очистки выходящих из машины выхлопных газов от различных вредных веществ. В последнее время власти многих стран стараются ужесточить законодательство в области экологичности автомобилей и снизить количество выбросов вредных веществ, выходящих из автомобилей. К сожалению любой катализатор рано или поздно выходит из строя и требует замены. Однако не стоит сразу выкидывать старый катализатор, так как у Вас есть возможность продать катализаторы в Санкт-Петербурге по очень привлекательным ценам. В этом Вам поможет производственная компания Autokat Recycle, которая уже многие годы занимается скупкой катализаторов в Санкт-Петербурге. Дело в том, что в этом изделии содержатся драгоценные металлы. Такие как: палладий, родий и даже платина. Данными металлами обработаны специальные соты, которые служат для нейтрализации паров вредных веществ. Конечно просто так соскоблить эти драгоценные металлы и потом сдать их в пункт приема невозможно. Для того чтобы добыть эти драгоценности необходимо использовать специальное дорогостоящее оборудование, которое нерентабельно приобретать для обработки одного или даже нескольких катализаторов. Если Вы не планируете наладить свой бизнес в этой сфере, то проще всего просто сдать катализатор в Санкт-Петербурге в компанию Autokat Recycle и получить за это вполне солидные деньги. Для некоторых наиболее качественных образцов скупка катализаторов в Санкт-Петербурге осуществляется по очень высоким ценам – до 30 000 рублей за килограмм. 

Преимущества компании Autokat Recycle

- возможность лично присутствовать на каждом этапе добычи драгоценных металлов из катализатора

- предоставление расчета и пробника для проведения независимой оценки у сторонней организации

- весь процесс добычи драгоценных металлов из катализатора записывается на видео, поэтому в случае каких-либо подозрений Вы можете легко посмотреть видеозапись и узнать не проводили ли сотрудники компании каких-либо махинаций во время переработки

- бесплатные консультации сотрудниками компании о правилах переработки автомобильных катализаторов

Более подробную информацию об условиях переработки автомобильных катализаторов и цене выкупа можно узнать на сайте https://autokatalizator.ru/ или по телефону: 8 800 600 5949.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*