Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественные запчасти для авто от Техком
24 январь 2019, 21:12

 

За последние 30 лет автомобили полностью заполонили российские города. Сейчас личный автотранспорт есть у каждой второй семьи, живущей в крупном городе. К сожалению каждый автомобиль имеет свой ресурс и рано или поздно приходит в негодность.

Торговая компания Техком на Варшавке предлагает широкий ассортимент автомобильных запчастей и комплектующих по самым доступным ценам. Здесь собрана огромная база комплектующих для самых разных автомобилей. В наличии имеются запчасти для иномарок и отечественных автомобилей. Для того чтобы сделать заказ не нужно куда-либо ехать. Подобрать нужный товар можно прямо на сайте https://texkom.ru/.Причем, это не просто база данных различных товаров, а полноценный интернет-магазин с удобной формой поиска. К примеру, если Вы хотите купить аккумулятор, то Вам даже не обязательно знать его марку, размеры, необходимые характеристики и т.д. Вам достаточно знать только модель своего автомобиля, ввести его в специальную строку поиска, а после этого сервис сам выдаст Вам наиболее оптимальные и подходящие варианты. Даже если Вы не найдете своего автомобиля в списке машин, то достаточно позвонить по контактному телефону 8 (495) 320-09-09 и менеджер компании с радостью поможет Вам подобрать необходимый аккумулятор.

Также стоит отметить, что данный каталог запчастей оснащен сервисом подбора комплектующих по специальному VN коду. Данная маркировка была специально создана, чтобы у автовладельцев была возможность  без труда узнать информацию о совместимости тех или иных деталей. Зная VN код автомобиля можно легко подобрать все запчасти и комплектующие к нему.

Оплата и доставка

Торговая компания Техком предлагает гибкие условия оплаты товара. Вы можете оплатить заказ наличными средствами, банковской картой, наложенным платежом, банковским переводом и электронными платежными системами. Сразу после поступления оплаты товар будет отгружен в службу доставки, после чего отправлен Вам по указанному адресу. Стоимость доставки зависит от удаленности клиента от склада отгрузки. Доставка заказа осуществляется по всей России и странам СНГ. Также Вы можете самостоятельно забрать товар в магазине, список которых можно посмотреть здесь https://texkom.ru/store-list/

Весь реализуемый товар сертифицирован и имеет все необходимые документы. На всю продаваемую продукцию действует заводская гарантия, поэтому в случае обнаружения брака Вы можете обменять товар на новый.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*