Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Как снять гостиницу в Минске и не переплатить?
24 январь 2019, 18:36


Столица Беларуси – вполне себе привлекательный для туристов город, в котором из года в год появляется все больше и больше гостиниц. Но не каждому путешественнику по карману бизнес-отели. И не каждый турист захочет останавливаться в хостеле и жить с незнакомыми людьми. Что же остается? Попробовать «золотую середину» – гостиницу эконом-класса.

Чтобы снять гостиницу в Минске и не заплатить за несколько дней проживания в номере астрономическую сумму, нужно заранее взвесить все «за» и «против». Только правильно расставив все приоритеты и заранее проконсультировавшись со специалистом выбранной гостиницы, можно гарантировать комфортное проживание без сюрпризов.

Вот несколько ориентиров в помощь:

  • Типы номеров. Недорогие гостиницы предлагают номера высшей и первой категорий. Это апартаменты, улучшенные или стандартные люксы и синглы, просторные семейные номера, а также номера «дабл» и «твин». В них есть все необходимое, включая холодильник, посуду, стационарный телефон, телевизор, Wi-Fi и, конечно, удобные двуспальные кровати.
  • Расположение. В центре Минска много дорогих отелей, но и есть и гостиницы эконом-класса. Они расположены в шаговой доступности от остановок общественного транспорта, на котором можно всего за 10-15 минут добраться до метро и главного проспекта города. А для транспорта постояльцев предусмотрены удобные парковки.
  • Обслуживание. Не стоит опасаться недорогих гостиниц. Многие из них предлагают не только помощь в быстром размещении и выселении из номеров, но также регулярную смену постельного белья, качественное горячее питание и возможность расслабиться за бокалом вина – в гостиницах имеются кафе, бары и рестораны с демократичным прайсом.
  • Сервис и услуги. В гостиницах эконом-класса есть все для комфортного пребывания: салоны-парикмахерские, конференц-залы для переговоров, факс для отправки важных документов, сейфы и камеры для хранения багажа и ценностей. Можно отправить одежду в химчистку или попросить о других бытовых услугах.
  • Акции и бонусы. Не все столичные отели щедры на скидки и спецпредложения. Но если хорошенько поискать, можно найти недорогую гостиницу, в которой каждому гостю предложат апартаменты или люкс, а также стандартные номера по акции. Это очень выгодно, особенно, если ехать в Минск в выходные или предпраздничные дни.

Нужен чистый и уютный номер в недорогой гостинице с ненавязчивым обслуживанием? Хочется жить недалеко от центра, но наслаждаться тишиной? Важно уложиться в имеющийся бюджет? Такие гостиницы в Минске есть – нужно лишь заранее забронировать номер в одной из них и наслаждаться пребыванием в гостеприимной белорусской столице!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*