Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ArtGalleryAuto: надежный автотехцентр элитных автомобилей
22 январь 2019, 19:48

Рано или поздно любой даже самый качественный и надежный автомобиль выходит из строя. В таких ситуациях необходимо заранее иметь под рукой надежный и ответственный автотехцентр, где можно быстро и без проблем произвести ремонт машины. Московский автотехцентр ArtGalleryAuto предлагает услуги по комплексному обслуживанию и ремонту автомобилей BMW, Audi, Mercedes-Benz, Porsche, Jaguar и Land Rover.

Здесь можно заказать следующие виды услуг:

Ремонт турбин, который проводится высокоспециализированными специалистами на профессиональном высокоточном стендовом оборудовании для балансировки роторов. Также можно провести балансировку турбин и в родном корпусе двигателя. Данная процедура необходима в случае, если Вы слышите нехарактерный стук в двигателе, синий или черный дым из выхлопной трубы, повышенный расход масла, нехарактерная вибрация. Самое главное при появлении таких симптомов сразу обратиться к специалистам, чтобы не усугубить проблему и не дотянуть до полного выхода двигателя из строя.

 

Ремонт рулевых реек. Если у Вашей машины ухудшилась плавность хода, появился непонятный стук при повороте руля, появился повышенный расход жидкости ГУР, то стоит незамедлительно провести полноценный осмотр системы управления. В некоторых случаях поломку можно устранить без серьезного вмешательства обычным изменением регулировочного механизма. В случае более серьезной поломки рулевая рейка снимается и проверяется на специальном дигностическом стенде. После этого производится ремонт или замена узла рулевого управления.

 

Ремонт гидроусилителей. При проблеме с рулевым управлением также стоит внимательно проверить систему гидроусилителя руля. Особенно если проблемы связаны с плохой поворачиваемостью руля (очень тугая поворачиваемость, заклинивание руля, непонятные вибрации и толчки, утечка жидкости ГУР и т.д.). В зависимости от характера поломки необходимо провести комплексное обслуживание насоса ГУР (прочистка, промывка, проверка герметичности и т.д.) или ремонт. В некоторых наиболее запущенных случаях приходится полностью менять насос ГУР.

Расценки

Стоимость услуг индивидуальна и зависит от характера неисправности. В первую очередь специалисты автотехцентра проведут диагностику, чтобы выяснить причину неисправности. После этого будет понятно – необходимо просто небольшое обслуживание или полноценный ремонт и замена отдельных узлов автомобиля.

Более подробную информацию об услугах и ценах можно узнать на сайте https://www.artgalleryauto.ru/ или по телефону: +7 (495) 128 07 07.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*