Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Стоянка во Внуково с трансфером: парковка рядом с аэропортом
22 январь 2019, 18:04

 

Личный автомобиль это не прихоть, а необходимый атрибут любого современного человека, чтобы успевать выполнять весь тот огромный объем задач, которые приходится выполнять ежедневно. А вот при перелете в другой город неизбежно встает вопрос – где оставить машину, если Вы улетаете надолго? В этом случае можно, конечно, оставить машину у себя в гараже, а до аэропорта добраться на такси. Но зачем тогда владеть автомобилем, если все равно приходится пользоваться услугами таксистов?

Итернет-блог "На Грани" расскажет как работает стоянка во Внуково с трансфером. Наиболее удобна в этом плане парковка Park & Fly, которая расположена недалеко от аэропорта. Собственно говоря данная компания имеет свою парковку не только во Внуково, но и в Домодедово и Шереметьево. Данная компания работает уже многие годы и успела завоевать большую популярность. ВО многом благодаря очень низким ценам на парковку. Ценник здесь начинается от 200 рублей. Т.е. если Вам нужна парковка на 1 день, то стоить это будет 225 рублей, но при заказе парковочного места на месяца стоимость снижается до 200 рублей в день. Конечно есть поблизости и более дешевые стоянки, но у Park & Fly есть один большой плюс. Оставив машину здесь Вы можете рассчитывать, что Вас бесплатно и в нужное время доставят в аэропорт, а также заберут обратно по прилету. Так что Вам не нужно будет задумываться о том, как добраться до самолета и обратно. Более того! Если Вы прилетите в другой аэропорт или вовсе приедете на поезде, то есть возможность договорить заказать трансфер оттуда (в этом случае необходимо заранее уточнить все детали сделки)      

Другие преимущества компании Park & Fly.

  1. Бесплатная упаковка багажа. У компании есть свой собственный упаковочный аппарат, поэтому можно бесплатно упаковать и подготовить к перелету весь свой багаж (за исключением негабаритных вещей, которые не уместятся в упаковочный аппарат).
  2. Компания гарантирует полную надежность и сохранность поставленной на стоянку машины. При оформлении договора компания берет на себя ответственность за сохранность автомобиля и находящихся в нем вещей. Соответственно машина ставится на полностью охраняемую стоянку с установленными по периметру камерами видеонаблюдения.
  3. При необходимости можно оплатить место на парковки с помощью банковской карты, а также через интернет.
  4. При необходимости Вы можете попросить подкачать колеса автомобиля или зарядить аккумулятор.
  5. Удобный сервис. Если Вы приехали слишком рано, то можете воспользоваться бесплатным интернетом, горячим душем и комнатой отдыха, где можно попить чай или кофе.



Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*