Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Учебный центр "Мосдор" - быстрое и эффективное обучение рабочим специальностям
20 январь 2019, 20:48

 

В последние годы рабочие специальности набирают все больше и больше популярность. Огромный дефицит рабочих рук привел к тому, что зарплата у многих рабочих специальностей намного выше, чем у обычных офисных работников. Причем, в отличии от многих офисных специальностей, обучиться рабочей профессии намного легче и занимает это намного меньше времени. Как правило, процесс обучения занимается около 3-х лет или вовсе пол года (для курсов переподготовки).

Московский учебный центр предлагает качественное обучение рабочим специальностям. В списке профессий более 50-ти наименований: от аккумуляторщика до экскаваторщика и тракториста.

Преимущества учебного центра «Мосдор»

  1. Удобный гибкий график занятий. Можно заниматься, как в будние, так и в выходные дни без каких-либо ограничений.
  2. Новые форматы обучения, которые позволяют ученикам быстро и качественно усваивать учебный материал
  3. Обучение проводят опытные и профессиональные преподаватели, имеющие большой опыт работы по специальности и обучения людей
  4. Приемлемые цены
  5. Возможность дистанционного обучения по многим профессиям.
  6. Наличие лицензии департамента образования города Москвы на предоставление образовательных услуг. Т.е. по итогам обучения Вы получите диплом установленного образца, который будет котироваться на всей территории страны.
  7. Солидная и надежная организация. Здесь прошли обучение сотрудники таких фирм, как аэропорты «Внуково» и «Домодедово» и многие другие крупные предприятия Москвы и России в целом.

Услуги частного образовательного учреждения «Мосдор» будут полезны и для руководителей предприятий. Компания предоставляет услуги по комплексному переобучению сотрудников, повышении их квалификации. Здесь Вы можете получить для своих работников допуск для самых разных специальностей. В частности здесь можно обучить специалиста по охране труда, электробезопасность и пожарная безопасность.

 

Более подробную информацию более подробную информацию об образовательной организации «Мосдор» и её услугах можно найти на официальном сайте ukkmosdor.ru. Там же можно ознакомиться со всеми учебными специальностями и вариантами обучения. Телефон для справок: +7 (499) 179-39-41




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*