Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Пресс волл конструкции от компании "Промо Всем"
17 январь 2019, 21:05

 

При организации тренингов, семинаров, мастер-классов и других мероприятий по личностному росту очень важно иметь удобные наглядные промо материалы, чтобы эффективно донести до участников свои мысли и идеи.

Московская компания «Промо-Всем» предлагает широкий ассортимент надежных и качественных рекламных и промо-конструкций по доступным ценам. Например, пресс волл купить можно всего за 3-4 тысячи в зависимости от размеров. Тут стоит сначала определиться насколько часто Вы будете использовать эту конструкцию. Если Вы планируете множество различных мероприятий, то стоит задуматься о полной покупке пресс волл конструкции. А вот если Вы хотите провести разовое мероприятие, то дешевле будет просто арендовать пресс волл. Стоимость аренды начинается от 1990 рублей в зависимости от размеров пресс волла. В ассортименте имеются обычные пресс волл,  а также набирающие в последнее время большую популярность кубические конструкции.  

В чем преимущество пресс волл конструкции?

  1. Маленькие компактные конструкции, которые удобно перевозить на обычной легковой машине. Они легко собираются и разбираются буквально за 5-10 минут.
  2. Возможность изготовления пресс волл конструкции любого размера и конфигурации.
  3. Для смены промо материалов достаточно просто сделать другой баннер и повесить его на уже готовую пресс волл конструкцию.

При необходимости компания «Промо Всем» предлагает своим клиентам комплексный подход: изготовление пресс волл конструкции и печать баннеров конкретно под эту конструкцию. Срок изготовления составляет всего 1 день. В некоторых случаях есть возможность получить заказ еще раньше.

Помимо пресс волл конструкций компания «Промо Всем» занимается комплексным оформлением промо акций. Например, если Вы планируете открытие нового магазина или офиса, то специалисты компании «Промо Всем» помогут сделать открытие магазина ярким и запоминающимся, чтобы люди заметили Вашу торговую точку и с радостью возвращались сюда.

Более подробно об услугах и расценках компании можно уточнить на сайте https://promo-vsem.ru или по телефону: +7-499-704-23-34.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*