Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Качественная покраска автомобилей от Magic Cars
17 январь 2019, 20:19

 

Автомобиль по праву является неотъемлемым атрибутом любого успешного человека. К сожалению иногда возникают ситуации, когда машина теряет свой первозданный вид в силу различных обстоятельств (авария, порча вандалами, неудачная парковка и т.д.) Чтобы незначительная царапина не привела к коррозии и гниению всего кузова необходимо незамедлительно устранить повреждение.

Сеть специализированных автосервисов «Magic Cars» предлагает широкий спектр малярно-кузовных работ в Санкт-Петербурге. Профессиональная покраска автомобиля в сети автосервисов Magic Cars будет выполнена недорого и с гарантией. В компании работают опытные профессионалы своего дела, которые уже много лет занимаются кузовным ремонтом и покраской автомобилей. Во всех автосервисах «Magic Cars» установлено современное профессиональное оборудование и используются сертифицированные, экологически чистые материалы. Весь процесс покраски происходит в специальной малярной камере, которая герметично закрыта от внешней окружающей среды, что позволяет исключить попадание мелких частиц пыли и другого мусора на покрытие автомобиля во время покраски. К покраске принимаются автомобили практически всех марок, в том числе и раритетные.

Виды покрасок

Компания «Magic Cars» может предложить следующие виды покрасочных работ:

  1. Полная покраска – требуется в тех случаях, когда автомобиль попал в серьезную аварию и имеются множественные сколы во многих участках автомобиля.
  2. Локальная покраска – удобна в том случае, если повреждена лишь небольшая часть машины (например крыло или бампер). Локальная покраска позволяет существенно сэкономить средства
  3. Защитно-декоративная покраска – нанесение специального защитного слоя, который позволяет защитить покрытие автомобиля от мелких сколов и царапин. Также такое покрытие надежно защищает автомобиль от коррозии, ржавчины и т.д.

Стоимость проведения работ всегда индивидуальна и зависит от множества факторов, однако примерную стоимость работ можно посмотреть на этой странице http://magic-cars.pro/services/pokraska-avto/.

Преимущества компании «Magic Cars»

  1. Помощь в эвакуации машины
  2. Проведение ремонта и покраски в рассрочку под 0% годовых.
  3. Бесплатная диагностика
  4. Подбор запчастей по оптовым ценам
  5. Скидки для постоянных клиентов.

Более подробную информацию можно найти на сайте http://magic-cars.pro




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*