Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Школьное спортивное оборудование по доступным ценам
16 январь 2019, 20:14

 

Многосторонние развитие человека невозможно без развития здорово тела. В этом плане одним из наиболее эффективных способов поддерживать свое тело здоровым и красивым является физическая культура. Начинать поддерживать себя в форме необходимо с самого раннего возраста. Буквально с пеленок. В этом плане современное образование дает большие возможности для всех детей, создавая хорошие условия для занятия физической культурой и спортом. Однако, для школьного спортивного инвентаря предъявляются особые требования. Такое оборудование должно удовлетворять требования СанПина, быть нетравмоопасным и обладать большой износостойкостью.

Интернет-магазин all4sports.ru предлагает большой ассортимент школьного спортивного оборудования на любой вкус. Данная компания уже многие годы занимается изготовлением и реализацией спортивного инвентаря для школ, детских садов, университетов и других государственных и частных учреждений.

Широкий ассортимент

В ассортименте компании all4sports.ru имеются разные категории спортивного оборудования для школы.

  1. Обычный инвентарь для любой среднестатистической школы
  2. Профессиональное спортивное оборудования для школ с углубленными занятиями физической культуры
  3. Оборудования для коррекционных школ для специальных групп учащихся.

Комплексный подход

Компания может предложить не только отдельное оборудование, но и комплексный подход к оборудованию школьного спортивного зала. Данная услуга включает в себя выезд специалиста для осмотра спортивного зала, анализа наиболее подходящих элементов спортивного инвентаря и т.д. При необходимости компания может изготовить специальное оборудование конкретно под нужды школы. После согласования проекта бригада установщиком привезет и произведет монтаж школьного спортивного оборудования в кратчайшие сроки.

Низкие цены

За счет наличия собственного производства компания all4sports.ru может предложить очень привлекательные цены от производителя. Посмотреть весь ассортимент продукции и расценки можно здесь https://all4sports.ru/category/oborudovanie-dlya-sportivnykh-zalov/. Там же можно сразу сформировать и оформить заказ.

Более подробная информация по телефонам: (812)363-45-76, (921)361-22-91




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*