Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

S-Taxi - надежное такси в Киеве и пригородах
10 январь 2019, 21:15

 

Постепенно все цивилизованные страны мира приходят к общему мнению, что личный автотранспорт это тупиковая ветвь развития транспортной системы города. Если каждый горожанин будет иметь свой личный автомобиль и активно им пользоваться, то любой город просто встанет в одной большой пробке. Никакие транспортные развязки, широкие дороги и правильное распределение дорожных потоков не помогут в этом случае. Собственно это наглядно видно на примере многих мегаполисов, где люди часами стоят в пробке при обычной поездке на работу и обратно. Не исключение и славный город Киев. В последние годы личный автотранспорт в Киеве доставляет больше неудобств, чем пользы. К примеру, когда Вы стоите в пробке в автобусе или такси, то можете спокойно выйти и поменять свой маршрут. Особенно если до места назначения осталось совсем немного. А вот если Вы застряли в пробке на своем собственном автомобиле, то тут уже никуда не деться, ведь нельзя же просто оставить автомобиль на дороге.

Если Вам нужно быстро и без проблем добраться в какую-либо точку Киева, то таксомоторная компания S-Taxi (www.s-taxi.kiev.ua) рада предложить Вам свои услуги.

Преимущества компании S-Taxi

- возможность вызвать машину в любое время дня и ночи. Компания работает круглосуточно и без выходных. Это особенно важно, когда нужно вызвать машину во время праздников.

- достаточно низкая стоимость поездки без каких-либо дополнительных комиссий и переплат. Вы сможете узнать итоговую цену уже во время  оформления заказа.

- Быстрая подача автомобилей. В компании S-Taxi работает большое количество водителей, которые охватывают собой весь город. Так что практически всегда рядом с Вами будет какой-либо таксист, способный принять заказ.

- Профессиональные и ответственные водители. Весь штат водителей компании прошел жесткий отбор. Здесь нет случайных таксистов, имеющих темное прошлое или плохо знающих город.

- надежные и технически исправные автомобили. Весь автопарк компании проходит ежедневный технический осмотр перед выходом на рейс.

- возможность заказать такси на определенное время. Это очень важно, например, при заказе такси в аэропорт, когда необходимо точно рассчитать время поездки (более подробно о заказе такс в аэропорт можно прочитать на сайте s-taxi.kiev.ua/taxi-v-aeroport-borispol).

Сделать заказ Вы можете по телефону +38(063) 932-4000 или на сайте https://s-taxi.kiev.ua/. Удачного Вам пути!




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*