Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Купить обзорные дорожные зеркала в Омске
10 январь 2019, 20:40

Обзорные зеркала - приемлемое средство для поддержания уровня безопасности и хороший инструмент для автомобилистов. Изделия можно разграничить на используемые на открытом воздухе и зеркала комнатного плана. Такое оборудование в обеих группах имеют различия по диаметру, конструкции и варианту изготовления. Тип зеркал для применения внутри помещений гарантирует обзор слепых зон за товарными полками, а также создаст отпугивающий эффект для злоумышленников. Устройства различны по форме: прямоугольные, круглые, полусферические. Обзорные сферические дорожные зеркала для установки на открытом воздухе отличаются тем, что имеют более надежную конструкцию. Пластиковый корпус изделий упрочнена рёбрами жесткости. Ради предельной прочности изделия производят из металла. Главной областью использования такого рода зеркал считается дорожное движение. Удачно закрепленное дорожное зеркало даст возможность водителю: убедиться в целесообразности манёвра при выезде, движении на перекрестках с высоким риском ДТП; аккуратнее парковать машину.

Формы обзорных зеркал

Самые популярные формы в 2 измерениях - это круглая и прямоугольная. Зеркала выходят с производства разных размеров: наименьшее по размеру – с диаметром 400 мм, самое массивное – с диаметром 1, 2 м. Прямоугольные изделия есть в двух размерах - 450*600 и 600*800.

В случаях, когда важен постоянный доступ к происходящему на ограниченном пространстве - в узких проходах, между товарными рядами в складских помещениях, то круглые обзорные зеркала легко решат эту задачу. Прямоугольные обзорные устройства подойдут для наблюдения за ситуацией на очень больших площадях и открытых пространствах - торговых моллов, супермаркетов, мест для паркинга, зданий производственного назначения, где важно широкое поле обзора.

Из чего произведены обзорные сферические зеркала от «ЗНАКИ 154» в Омске

Отражающая поверхность изделий создается с помощью напыления алюминия. Корпусная часть изделия делается из пластика или из железа. Стальная основа традиционно применяется для уличных зеркал. Они производятся также из прочного ABS-пластика. Основа изделий преимущественно усилена рёбрами жесткости. Панорамные зеркала безопасности для зданий массово производят из лёгкой пластиковой основы.

Узнать стоимость и другие характеристики обзорных устройств можно на сайте: https://omsk.znaki154.ru/




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*