Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Шинный отель - качественное хранение зимней резины
9 январь 2019, 20:13

 

Суровые российские климатические условия вынуждают автовладельцев более тщательно готовить свой автомобиль к переводу на сезонное обслуживание. Уже совсем скоро наступит весна и все автовладельцы будут переобувать свои машины на летнюю резину. В связи с этим сразу встанет вопрос – где осуществлять хранение зимней резины? Хранить шины просто на балконе, как многие это делают, вредно для резины. Покрышки должны стоять в хорошо проветриваемом помещении с постоянной температурой и не слеживаться. В идеале они должны быть подвешены на специальных консолях.

Московская компания «Шинный отель» предлагает услуги по ответственному хранению шин. Данная организация имеет большой опыт по хранению и обслуживанию колес по всем необходимым нормативам с учетом европейского и мирового опыта. Профессионализм и качество услуг компании «шинный отель» подтверждает хотя бы тот факт, что филиалы компании успешно работают даже зарубежом. В частности в Норвегии, Швейцарии и Канаде.

Название «Шинный отель» возникло не случайно. Каждый комплект покрышек фактически хранится в отдельном номере – ячейке. Каждый такой номер оборудован собственной системой вентиляции, отопления и кондиционирования, чтобы можно было поддерживать там идеальную температуру и влажность, что способствует сохранению потребительских свойств покрышек.

«Шинный отель» оборудован специальной системой пожаротушения и сигнализации, поэтому Вы можете быть уверены в надежности и безопасности колес своего автомобиля.

Все услуги по хранению покрышек предоставляются на основе официально заключенного договора, в котором прописывается обязанности и ответственность компании за сохранность колес.

Стоимость услуг

Стоимость хранения комплекта зимних шин на один сезон (7 месяцев) составляет 3490 рублей. За эту цену специалисты компании сами заберут у Вас колеса и доставят их на склад. После этого покрышки будут тщательно помыты, просушены и обработаны специальным средством для сохранения потребительских свойств резины. Также в стоимость хранение входит оплата страховки на случай порчи покрышек.

Шиномонтаж

На территории «Шинного отеля» работает качественный шиномонтаж, поэтому Вы можете снять или поставить покрышки на свой автомобиль прямо на месте. Стоимость проведения шиномонтажа завит от типа колес и диаметра покрышек.

Более подробно можно узнать на сайте https://www.shinahotel.ru или по телефону: +7-495-669-00-07




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*