Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Сайты по подбору туристических путевок и билетов
9 январь 2019, 15:43

 

Новый год это самое время для начала планирования летнего отдыха. Именно сейчас лучше всего определиться со своей поездкой и начинать искать билеты на самолет, номера в отеле и т.д. Мало кто знает, но именно после нового года у многих туроператоров серьезно проседают продажи,  так как большинство людей потратили свои деньги во время подготовки к новогодним праздником. Соответственно чтобы поддерживать свою операционную деятельность и поддерживать оборот денег на должном уровне многие турфирмы делают значительные скидки в этот период. Особенно если Вы планируете свою поездку задолго до её начала.

Интернет сервис ratrating.com предлагает список отборных и проверенных сайтов о путешествиях и туризме. Здесь Вы найдете сайты наиболее популярных и ответственных туроператоров, агрегаторов по подбору билетов и туристических путевок. Преимущество сервиса ratrating.com в том, что сайты здесь представлены согласно специального рейтинга, учитывающего оценки пользователей, видимость сайта в поисковых системах, качество и разнообразия контента и предоставляемых услуг и множество других факторов.

Если Вы хотите самостоятельно составить план своего путешествия, то Вам определенно будет полезен этот сервис. Для начала стоит определиться с направлением. Если Вы планируете поездку по России, то можно рассмотреть варианты поездки на автобусе или на поезде. Тем более что Российские Железные Дороги часто делают скидки для тех, кто заказывает билеты за несколько месяцев до поездки. Более того! Для сотрудников бюджетных организаций на период летних праздников зачастую действует специальная система скидок на приобретение билетов для себя и своей семьи. Для подбора билетов данный сервис рекомендует использовать сайты tutu,ru и kassir,ru. Естественно можно обратиться на прямую на сайты РЖД или Аэрофлота.

После того как Вы определитесь с тем, как будете добираться до места отдыха можно уже приступить к выбору отеля или апартаментов для отдыха. В этом Вам помогут сервисы https://www.tripadvisor.ru/ и https://hotellook.ru/. Первый это наиболее популярный сервис по подбору туристических путевок и отелей. С данным сайтом сотрудничают многие туристические операторы и отели, поэтому иногда есть возможность забронировать номер с небольшой скидкой. Т.е. данное бронирование будет даже дешевле, чем если обращаться напрямую в отель. Здесь можно посмотреть живые отзывы об отелях, ресторанах, клубах и других развлекательных и культурно-массовых заведений. Так что перед тем как куда-либо сходить Вы можете посмотреть отзывы и решить куда идти.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*