Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

ТОР - уникальная система анонимайзинга
8 январь 2019, 18:28

 

Прошли те счастливые времена, когда интернет был по-настоящему свободный и открытый, без какой-либо цензуры и контроля со стороны государства. В последние годы российское правительство все больше и больше уделяет внимание интернету, создавая различные законы для блокировки нежелательного контента.

С одной стороны это правильная политика, так как в интернете появилось огромное количество разного рода плохих сайтов, которые пропагандируют различные экстремистские и другие противозаконные дела. Но в ходе блокировок незаконных сайтов иногда под раздачу попадают и в полнее легальные и хорошие сайты, которые никоим образом не нарушают закон. Происходит это в силу несовершенства технологической базы интернет-провайдеров, которые производят блокировку сайтов по ip-адресу. А, как известно, многие сайты находятся на одном ip-адресе. Соответственно при блокировки какого-либо определенного ip-адреса блокируется сразу сетка сайтов.

Для того, чтобы зайти на заблокированный сайт имеются различные технические средства. Например, программа TOR, которая позволяет зайти абсолютно анонимно зайти на сайты. Если Вы никогда не работали с этой программой, то лучше всего зайти на сайт http://godnotaba.info и ознакомиться с функционалом этой уникальной программы.

В частности в последнее время большую популярность получает гидра сайт, который представляет собой полноценную торговую онлайн площадку. Здесь можно продавать и покупать любую валюту, включая новейшие электронные платежные системы. Такие как: биткоин, литкоин, эфириум и т.д. Для российских пользователей эта торговая площадка удобна тем, что она позволяет производить все расчеты через интернет-кошелек Киви.

Помимо этого, на сайте http://godnotaba.info/gidra-sajt/ можно найти и множество других торговых площадок, которые работают на условиях абсолютной анонимности. Здесь есть биржи сайтов, вещей, цифровой и реальной валюты и многое другое. Удобно, что здесь есть живые описания сайтов, а также комментарии реальных пользователей этих сайтов.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*