Логин: Пароль:

Ралли Сафари 2024 (WRC)


28 марта - 31 марта 2024 года
ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ
расписание
список участников

БУДЬ В КУРСЕ, ДОБАВЛЯЙСЯ В ВК

Авторизация

Логин:
Пароль:



Видео трансляция ралли Швеции 2024 (WRC)

подробнее здесь

Особенности быстрого улучшения внешнего вида авто и условий в салоне при движении
5 январь 2019, 21:06

 

Каждый владелец автомобиля хочет, чтобы его транспортное средство было комфортным и имело привлекательный внешний вид. Способов достичь и того и другого достаточно много. Но если говорить о комфортном передвижении, то в первую очередь, внимание уделяется изоляции салона от внешних шумов.

Особенности и достоинства шумоизоляции автомобиля

Не только транспортные средства с пробегом, но и новые авто нередко имеют достаточно посредственный уровень шумоизоляции. Причины тому могут быть разными. В случае со старыми машинами можно говорить о естественном износе элементов и материалов. Если же такая проблема имеет в новом транспортном средстве, то это может быть связано и с желанием производителя сэкономить на материалах, и некачественная сборка отдельных узлов, что приводит к появлению лишних шумов.

После проведения работ по шумоизоляции салона владелец авто получает:

  • тишину внутри салона при работе и движении машины;
  • качественное звучание акустики;
  • плавное ход дверей;
  • теплоизоляцию салона;
  • объективные данные о состоянии элементов кузова.

Чтобы добиться всех этих преимуществ по окончанию работ требуется и использование дорогостоящих материалов, и времени. Так, необходимо использование виброизоляционных материалов, способных гасить вибрацию, исходящую от металлических элементов. Также требуются материалы, поглощающие шум. И те и другие имеют вспененную структуру, что придает им еще теплоизоляционные свойства.

Доверять такие работы лучше всего специалистам. Шумоизоляция авто в Екатеринбурге может быть выполнена специалистами установочного центра Mr.Wolf, которые располагают и достаточным опытом, и необходимыми для проведения работ условиями.

Оклейка машины виниловой пленкой

К данному методу за рубежом автовладельцы прибегают достаточно, у нас же — подобный метод появился около 10 лет назад. Популярность он получил благодаря тому, что позволяет сохранить лакокрасочное покрытие, а также за счет высоких эстетических свойств. Это особенно актуально, если используется еще и нанесение рисунка.

Главные достоинства заключаются в следующем:

  • защита кузова от мелких повреждений за счет многослойности пленки;
  • защита покрытия от солнечных лучей;
  • придание автомобилю индивидуальности, что особенно актуально для автолюбителей, желающих выделить свое транспортное средство.

Качественно обклеить машину пленкой в Екатеринбурге помогут сотрудники установочного центра Mr.Wolf. Данный процесс требует высокого профессионализма и соответствующих условий для выполнения работ.




Уважаемые посетители!
Работа сайта требует много сил, времени и ресурсов, поэтому если Вам нравится наш проект, и Вы хотите чтобы он дальше существовал, то можете внести свой вклад в виде небольшого пожертвования.
Внести пожертвование можно на карту Сбербанка: 5469690016037849
Или через специальную форму ниже


Будем рады за любую помощь. Спасибо!))

Автор:Дмитрий Лунин
Если вы хотитете сообщить об ошибке, то выделите нужный текст и нажмите "Ctrl+Enter".
Помогите проекту - поделитесь ссылкой с друзьями.

Комментарии:

Оставить комментарий

Имя:

E-Mail:

Комментарий:
Вопрос:
Напишите аббревиатуру чемпионата мира по ралли (3 английские буквы)
Ответ:*